LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert d'Encens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vert d'Encens, Tom Ford

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vert d'Encens

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 19200 руб.
Пересылка есть!

Аромат Vert D'encens от американского бренда Tom Ford вышел в июле 2016 года. Это аромат-унисекс. Относится к семейству зелёных, древесных.
Парфюмерная коллекция Tom Ford пополнилась четырьмя «зелеными» изданиями, которые в течение первых трех месяцев будут доступны только в Harrods Salon De Parfums. В каждую из композиций, названных Vert Boheme, Vert Des Bois, Vert D'encens и Vert de Fleur, входят нотки гальбанума, и в целом они напоминают свежие, жизнерадостные парфюмы 70-х годов прошлого века. «Эти четыре композиции - смелые и опьяняющие вариации на тему классической «зеленой» нотки в парфюме», - описывает ароматы дизайнерский дом.
Буйное многообразие запахов побережья Корсики, известной, как «Остров ароматов», определило характер композиции Tom Ford Vert D'encens. Изысканность и, одновременно, дикая сила природы, соединившись, создают непреодолимо завораживающую атмосферу. Тонкая грань между комфортом благ цивилизации и близостью первозданно девственных уголков воплощается нотками дымного ладана, смолистой сосны и пихтового бальзама. Так и видится пронизанный солнечными лучами густой лес и скалистые горы, у подножия которых раскинулся чудесный благоустроенный пляж. И над побережьем витают запахи нагретой древесины и чувственный аромат гелиотропа. Если душа жаждет путешествий и тянет на Корсику, то погрузиться в жаркую и чувственную атмосферу этого острова поможет древесно-смолистый Tom Ford Vert d Encens. Этот удивительный аромат подойдет и брутальному мужчине, и хрупкой девушке. Его можно отнести к древесным релизам с отчетливым привкусом востока. Композицию парфюма составляют терпкий ладан, ароматная сосна, душистый пихтовый бальзам, специфически острый Самшит, чувственный гелиотроп и древесные смолы. Прослеживаются и древесные нотки.
Композиция Vert D'encens состоит из нот смол, древесного аккорда, гелиотропа, ладана, пихты бальзамической, сосны смолистой и самшита.
Ароматы Tom Ford Vert Boheme, Tom Ford Vert Des Bois, Tom Ford Vert D'encens и Tom Ford Vert de Fleur будут доступны в концентрации парфюмированной воды в «фирменных» флаконах двух форматов – объемом 50 или 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда. Запечатан. Личная коллекция.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 11:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев