LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Panache - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Panache, Maison Rebatchi

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Musc Panache

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Musc Panache Maison Rebatchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Musc Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Maurice Roucel.

Композиция аромата включает ноты: Тамаринд, Мандарин, Горький апельсин, Бергамот, Кардамон, Ирис, Жимолость, Гаитянский ветивер, Пачули, Кедр, Бобы тонка, Мускус и Ambre 83.

Maison Rebatchi основал Мохамед Ребатчи (Mohamed Rebatchi), на создание бренда его вдохновили родные места, северная Африка, ароматы которой ему захотелось представить в европейской парфюмерной традиции, поэтому он пригласил для работы известных парфюмеров: Мориса Руселя, Ранду Хаммами, Бертрана Дюшофура и Карин Шевалье, которые создали Joyeux Osmanthe, Rose Rebatchi, Feu Patchouli, и Bois d’enfants соответственно.

Французский дом Rebatchi представил еще один аромат – Musc Panache; гладкий, мягкий и чувственный мускусный аромат, созданный Морисом Руселем, который уже сделал для бренда парфюм Joyeux Osmanthe, использовав новейшую османтусовую базу De Laire авторства того же Руселя.

На новой Esxence 2019 Мохамед показал посетителям свой новый, пятый аромат Musc Panache, который он сделал вместе с Морисом Руселем. Аромат был задуман как одеколон с большой долей цитрусов и свежих ароматических ингредиентов, но в то же время мягкий и волнующий, на мускусной основе.

Одеколоновая тема слышна при нанесении аромата, но большое участие мускусов в композиции придает аромату пушистую мягкую текстуру свитера из ангорки. Древесные ноты гаитянского ветивера и пряностей вносят нервный, живой импульс и одновременно обрамляют это разлетающееся во все стороны пушистое облако.

Новый Musc Panache напоминает Cologne Indélébile des Editions de Frédéric Malle, в котором мускусы звучат не только рассыпчато, но и объемно, поднимая и раздвигая все остальные ингредиенты. Начинаясь свежей утренней одеколоновой волной аромат неожиданно принимает совсем другое направление, этот секретный прием встречается в других работах Руселя, например в одеколоне для Helmut Lang.

Познакомиться с новинкой возможно с июня 2019 в тех магазинах, где продаются ароматы Rebatchi. Интернет магазин марки отправляет ароматы в страны Европы, в США и Канаду.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 11:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев