LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Rhythm for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberry Brit Rhythm for Her, Burberry

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Burberry Brit Rhythm for Her

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Burberry запускает аромат-партнер для своего недавнего мужского издания Burberry Brit Rhythm for Him - женскую версию Burberry Brit Rhythm for Her. Композиция новинки разработана парфюмерами Nathalie Cetto и Antoine Maisondieu из Givaudan. "Ароматическая и свежая английская лаванда из Кента играет ключевую роль в этой новой парфюмерной композиции, в то время как цветы апельсина и ирис добавляют ей чувственности."

Это первый аромат от Burberry, в котором главная роль отдана лаванде. Между тем, английская лаванда - значительно более сильный ароматический аккорд, чем французская лаванда, и ее оттенки в этой композиции очень очевидны. Как отмечает Nathalie Cetto, это было одной из важнейших задач - использовать в аромате типичный английский ингредиент. Парфюмер также добавляет, что новый Burberry имеет в своей основе "фундаментальный парадокс" - длящееся до самого финала противопоставление пряных нот, таких как розовый перец, и цветочного аккорда Petalia. Аромат пионов обычно вызывает ассоциации с молодостью и звучит несколько светлее и легче, чем аромат роз. Petalia - новая молекула от Givaudan - обеспечивает ощущение, будто вы окружены целым облаком пионовых лепестков!

Верхние ноты нового аромата встречают вас аккордами английской лаванды, розового перца и нероли. Далее вы погружаетесь в сердце из абсолюта корня ириса, листьев ежевики и флердоранжа, скомбинированных с молекулой Petalia от Givaudan, которая дарит аромат пионов. База включает ветивер, мускус и яркие древесные ноты. Burberry Brit Rhythm for Her ожидается на рынке с 28 января 2014.

Burberry Brit Rhythm for Her будет представлен концентрации EDT во флаконах 90, 50 и 30 мл. Сопровождающая коллекция будет включать лосьон для тела (150 мл), аромат для волос (50 мл), гель для душа (150 мл) и дезодорант (100 мл).

Christopher Bailey подчеркивает, что, как и версия для мужчин, Burberry Brit Rhythm for Him, женское издание Burberry Brit Rhythm for Her тесно связано с музыкой. Кроме того, новый аромат для женщин имеет "ДНК бренда" и полностью следует стилю модного дома. Christopher Bailey также добавляет: "Цель Rhythm for Her - передать адреналин, эмоции, возбуждение и то чувство сопричастности, которые дарит живая музыка." Женский аромат помещен во флакон того же дизайна, что и мужское издание. Прозрачное стекло флакона открывает взгляду пудровый нежно-розовый цвет ароматной жидкости, передающий настроение мягкости и чувственности. Кроме того, новый аромат тесно связан с новой модной линией одежды, косметики и аксессуаров от Burberry, которая будет скоро запущена. В нее войдут кожаные куртки и мейк-ап smoky-eye, которые вы можете видеть на модели Suki Waterhouse в провокационном черно-белом рекламном ролике нового парфюма, а также одежда, сумки и лаки для ногтей.

Dr. Marlen Elliot Harrison’s: Недавнее неожиданное пополнение моей лавандовой коллекции. Я наткнулся на него читая сайт Fragrantica, здесь я нашел ваши отзывы, дорогие друзья, чтобы быть абсолютно точным. Это мягкий, цветочный, мускусный лавандовый аромат, который мой друг незамедлительно признал, как свой собственный; теперь он стал его неотъемлемой частью. Обладая отличной стойкостью и шлейфом, аромат привлекает к себе внимание. Несмотря на то, что ноты лаванды здесь хорошо смешаны с другими составляющими, этого не достаточно чтобы нельзя было назвать весь аромат лавандовым, - поклонники этого фиолетового цветка будут с удовольствием выискивать его в этом хоре. "Ритм" для него забавное название; он должен был называться "Комфорт". Композиция всегда вызывает у меня ассоциации с лавандой, завернутой в кашемировое одеяло кремового оттенка.
Попробуйте, если вам нравится: легкие, белый цветочные ноты; белый мускус; аккорд лаванды, не выступающий главной звездой в композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 11:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев