LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Sea Rose Exotic Summer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cool Water Sea Rose Exotic Summer, Davidoff

ascal (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 12:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Июль 20
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cool Water Sea Rose Exotic Summer

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Davidoff традиционно продолжает в 2016 году свою популярную серию ароматов “Cool Water” тремя новыми летними композициями, объединенными коллекцией “Cool Water Exotic Summer”. Новые духи называются Cool Water Exotic Summer – мужской аромат, и два парфюма для женщин - Cool Water Woman Exotic Summer и Cool Water Sea Rose Exotic Summer. Новые композиции описываются как экзотические, тропические и морские ароматы, которые подчеркивают идею летнего рая.
Davidoff Cool Water Sea Rose Exotic Summer – интригующий и очаровательный цветочный аромат розы, построенный на сочетании контрастов свежих и горячих нот. Наиболее ярко в композиции звучит запах свежей розы, его дополняют умеренные древесные акценты, легкие мягкие мускусные грани, а также теплые смоляные оттенки янтаря и бодрящие цитрусы.

Парфюм Davidoff Cool Water Sea Rose Exotic ориентирован на представительниц прекрасного пола. Аромат представляет группу цветочных композиций. Композиция издана в 2016 году, поэтому является относительной новинкой знаменитого швейцарского бренда. Парфюм пополнил коллекцию Davidoff Cool Water, которая завоевала всемирную популярность, так как ароматы линейки отличает неповторимый характер и индивидуальность. Аромат Davidoff Cool Water Sea Rose Exotic Summer – это ностальгия по жаркому лету, которое радует ярким ласковым солнышком и нежным бризом моря. Парфюм обольстительный, динамичный, очень нежный и естественный, подойдет женщинам, предпочитающим трепетные, чарующие ароматы. Его можно носить и в жаркую и в холодную погоду, так как он создает настроение и дарит радость. Аромат подходит для любого времени суток, но особенно роскошно он звучит вечером, и заставляет окружающих обращать внимание на свою обладательницу. Умеренный шлейф деликатно окутывает и ненавязчиво подчеркивает исключительный вкус женщины. Начало аромата Davidoff Cool Water Sea Rose Exotic Summer раскрывается сладкими и свежими ароматами сочных мандаринов, которые переносят обладательниц парфюма на экзотическое побережье прозрачного и теплого моря. Когда стихает бурное звучание первых ноток, проявляются центральные аккорды парфюма. В сердце аромата переливаясь благоухают распустившиеся розы, которые обеспечивают аромату умеренную сладость и пикантность. База парфюма раскрывается мшистыми древесными нотками кашмирского дерева.

Композиция аромата для женщин Cool Water Sea Rose Exotic Summer от Davidoff составлена из следующих нот:
Начальный аккорд: мандарин;
Сердечный аккорд: роза;
Базовый аккорд: молекула cashmeran.

Все новинки вышли в лимитированном издании. Парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и объемы 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: покупатель выходит на связь первым
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 12:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев