LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vétiver Fatal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vétiver Fatal, Atelier Cologne

klenina-ann (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Август 19
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Vétiver Fatal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ульяновская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Vetiver Fatal – удивительный, невероятно насыщенный и соблазнительный одеколон от известного бренда Atelier Cologne. Запоминающийся с первого вдоха, манящий аромат поражает своей нежной деликатностью в сочетании со страстью и яркостью. Изюминкой композиции Vetiver Fatal стало сочетание искрящихся, ярких и свежих аккордов калабрийского бергамота, сицилийского лимона, терпкого розового перца и элегантного ветивера, которые с первым прикосновением к коже завораживают чувства.
Блестящие верхние ноты плавно переходят в нежные аккорды тунисского флердоранжа и листьев фиалки, выращенной в садах Франции. Яркие и богатые базовые ноты гаитянского ветивера и техасского кедра с легким оттенком темного дерева уд создают теплый, чувственный и невероятно роскошный шлейф аромата, который обладает настоящей силой магнетического притяжения.
Одеколон Vetiver Fatal – уютный, теплый и мягкий аромат, но в то же время он обладает сильным характером. Vetiver Fatal – идеальный выбор для современных мужчин и женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность.
Концентрация: Cologne Absolue - 18%

Композиция аромата включает ноты: калабрийский бергамот, сицилийский лимон, горький апельсин, апельсиновый цвет, лист фиалки, слива, ветивер с Таити, белый кедр и дерево агар

Он был немедленно поднят по тревоге и вызван на место - был загадочно украден еще один бриллиант. Когда он открыл досье, в глубине его глаз зажглась улыбка - он узнал ее "подпись" (почерк). Он взял один из своих паспортов, сжег файл и начал погоню. На сей раз она не уйдет …”

John Biebel :
Название может быть странным, потому что Vétiver Fatal от Atelier Cologne - это очень свежий ветивер; настолько свежий, что в нем есть травяные, овощные свойства: немного шалфея, немного спаржи и немного лимона. На самом деле он имеет ноты апельсина, кедра, лимона, уда, ветивера, листа фиалки, бергамота и цветов апельсина. Но вместе они создают яркую и успокаивающую группу зелени, которая больше напоминает кухню и ее вкусовые изыски, чем что-либо темное или опасное.

Что мне нравится в парфюмах вроде Vétiver Fatal, так это то, как они превращают ветивер и флердоранж в совершенно неожиданное ощущение - ярче, чем обычно, почти так же, как блюда, которые мы едим на День Благодарения, превращают осенний урожай в восхитительные смеси. Это ветивер для праздников, подается на лучшем фарфоре с долькой лимона на стороне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 13:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев