LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Secret, Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Secret, Evody, Evody Parfums

katazhina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородПушкино, Московская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bois Secret, Evody

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В 2008 году коллекция Evody впервые была представлена публике. Тогда в нее входило 6 красивых изданий. Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.
Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas(Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.

Bois Secret Evody Parfums — аромат для мужчин. Выпущен в продажу в 2008 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу древесно-пряных ароматов.

Bois Secret - богатая древесно-специевая композиция, глубокая, темная и освежающе пряная. Эксклюзивный аромат обладает ярким, притягательным и незабываемым характером звучания. Он интригует, вдохновляет и очаровывает. Воспользовавшись им, вы произведете сногсшибательное впечатление на окружающих. Он посвящен харизматичным и сильным мужчинам, которые всегда окружены влюбленными поклонницами.
Предназначен для зимы и осени, для дневного времени суток. Теплый, сладкий, мягкий и насыщенный, при этом достаточно свежий, не удушающий, парфюм понравится уверенным в себе мужчинам. Привлекает красивыми древесными оттенками. Подходит для частого использования. Обладает хорошей стойкостью.

Аромат древесины редких пород, свежий и глубокий, молочный и сладкий, полный контрастов и полутонов... Запахи специй пробуждают чувства и будоражат воображение, а тонкий аромат сандаловой древесины дарит обволакивающее тепло. Мистический, эксклюзивный, многогранный, современный аромат Bois Secret от нишевого бренда Evody Parfums предстает перед своим владельцем во множестве аспектов, демонстрируя целый спектр нюансов, интонаций и оттенков. Звучание аромата открывается верхними нотами освежающего бергамота и острого черного перца. Сердце композиции наполнено бархатным благоуханием теплого сандалового дерева, дополненным соблазнительными тонами мускатного ореха. Ноты шлейфа представлены землистыми оттенками пачули, чувственными тонами амбры и сладкими нюансами бобов тонка.

Верхние ноты Bois Secret от Evody Parfums составлены из перца и бергамота. Центральные ноты: мускатный орех, древесина сандала. В основу композиции легли амбра, бобы тонка.

Верхние ноты: бергамот, черный перец
Средние ноты: сандал, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, амбра, бобы тонка

Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com

Все ароматы коллекции Evody помещены в лакированные черные флаконы 50 мл. Концентрация - EDP. Цена - 79 евро за флакон на официальном сайте Evody Parfums Paris. Внешние коробки - также черные, украшенные табличками с именем дома и цветной линией, различной для каждого издания.

Нишевую линейку Evody можно найти в Jovoy Paris niche perfume shop, 29 rue Danielle Casanova, Paris.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без коробки. Из старых выпусков. Код BS11112. Остаток по белую резиночку на флаконе, приблизительно чуть больше 40 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев