LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Grandiflorum Extrait 30 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Grandiflorum Extrait 30, Guerlain

AlenaAlf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Май 21
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jasmin Grandiflorum Extrait 30

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Престижный французский дом Guerlain запускает новую звездную коллекцию под названием L’Art et La Matière Les Extraits. Коллекция предлагает шесть новых ароматов Extrait de Parfums, каждый из которых дарит неповторимые обонятельные ощущения:
Jasmin Grandiflorum Extrait 30, Vanille Planifolia Extrait 21, Rose Centifolia Extrait 1, Iris Pallida Extrait 6, Bergamote Fantastico Extrait 11, and Tonka Sarrapia Extrait 75.

Коллекция предлагает высочайшую концентрацию парфюмерных масел (до 30%) и натуральных ингредиентов, которые тщательно изготовлены из самого качественного и лучшего сырья для создания роскошных и незабываемых впечатлений.

Jasmin Grandiflorum Extrait 30.

Jasmin Grandiflorum Extrait 30 - настоящая ода ослепительно сияющей ноте цветов жасмина, великолепие которой подчёркнуто высокой парфюмерной концентрацией 30%.

И без того роскошный жасмин грандифлорум (крупноцветковый) дополнительно обогащён невероятными нотами засахаренной клубники и сливочными нюансами сандала. Для этого аромата дом Guerlain впервые использовал жасминовый экстракт, полученный с помощью двух инновационных методов - CO2-экстракции и "жидкостной микроэкстракции".

Число '30' в названии этого издания относится к способу получения жасминового экстракта. Парфюмеры Guerlain, всегда находящиеся в авангарде индустрии, выбрали инновационную низкотемпературную CO₂-экстракцию при 30°C*. Это позволило получить экстракт жасмина грандифлорум с пьянящим цветочно-фруктовым ароматом.

Магия жасмина Guerlain всегда заключалась в использовании так называемой “communelle”. Этот секрет, унаследованный от основателя дома, Пьера-Франсуа-Паскаля Герлена, заключается в смешивании экстрактов из различных источников и урожаев для обеспечения исключительного качества и яркости звучания.

Jasmin Grandiflorum — это жасминовая бомба, предлагающая широкий спектр жасмина со всего мира с ярким оттенком солнечных нот для сияющего ароматного шлейфа.

“Jasmin Grandiflorum Extract 30 раскрывает жасмин в его самом совершенном обонятельном проявлении от Guerlain и раскрывает самую сияющую подпись. Достигнув своего пика, цветочность жасмина ослепляет светом и опьяняет восторгом в максимальной концентрации 30%.

Парфюмеры раскрывают интенсивный аромат жасмина от Guerlain. Передозированный жасмин Grandiflorum украшен засахаренными нотами клубники, усиленными молочно-сливочным оттенком сандалового дерева. Впервые в Guerlain это “сердце жасмина” демонстрирует два инновационных процесса: экстракцию CO2 и "микрожидкостную" экстракцию.

Новый аромат extrait является частью фирменной коллекции экстрактов Les Extraits, которая воплощает в себе квинтэссенцию аромата Guerlain. Отдавая дань уважения алхимии Guerlinade – символическому знаку дома, – фирменные экстракты подчеркивают каждое из шести составляющих его сырьевых материалов и раскрывают его золотое сечение.”

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : абсолют индийского жасмина крупноцветкового CO2, сандал и клубника.

Коллекция L'Art et La Matière Les Extraits похожа на одноименную коллекцию Eau de Parfum, вышедшую два года назад, она помещена в прозрачный стеклянный флакон, и каждый аромат представлен в разном оттенке золота, увенчанном золотой крышкой, во флаконе объемом 50 мл.

Роскошную коллекцию можно будет приобрести в официальном магазине и на сайте Guerlain 1 ноября.

от Elena Knezevic:
Мне показалось забавным, что парфюмеры Guerlain решили выпустить легкий, тонкий экстракт, но я бы не рекомендовала его тем, кто ждет от Jasmin Grandiflorum убойной силы и значительных жасминовых откровений.

Его прелесть в легкости, тонкой игре нюансов. Jasmin Grandiflorum продолжительный и с проекцией у него все в порядке, но он воздушен, мгновенно разлетается по комнате, оставляя вас в сомнении, а пахнет ли им от меня? Этим ароматом легко впечатлять других и комфортно носить, он никого не задушит.
В Jasmin Grandiflorum есть две звезды.
Во-первых, это, конечно, жасмин. Нежный, хрупкий и в то же время насыщенный. Клубничные нюансы, входящие в состав экстракта жасмина, очень дискретны. В Jasmin de Toscane Jacques Fath клубники, вернее земляники, больше, и от этого цветок приятно забраживает. В экстракте клубничная часть больше похожа на раздавленные жасминовые цветоножки, еще не белые как цветы, но уже не зеленые как стебли – они пахнут цветочно-телесно, растительно, почти мускусно.

Когда жасмин начинает выдавать этот растительный мускус, для меня это признак максимальной интенсивности, и за этим порогом ничего разнюхать в нем уже невозможно. Поэтому я не люблю нюхать его вблизи. Интенсивность блокирует рецепторы. Жасмин должен парить, чтобы вы чувствовали его вокруг себя.
Первые полузеленые ноты можно принять за чай, но для чая запах слишком теплый и живой. За полупрозрачной зеленью начинает быстро проступать сандал (это он создает первоначальный чайный, слегка хрипловатый эффект, пока еще хорошенько не разогрелся).
Сандал - вторая звезда Jasmin Grandiflorum.

Сандал здесь сливочный и теплый, без ароматических рассольных и пряных нот. Он окрашивает жасминовое брюшко в уютный золотисто-бежевый цвет, сверху жасмин остается белоснежным. Я бы сказала, что этот парфюм должен привлечь не столько любителей жасмина, сколько поклонников сандалового дерева. Тонкого, воздушного, обаятельного и натурального. В жасминовых одеждах.
Несмотря на мое увлечение сандалом, открытие которого в жасмине доставило мне огромное удовольствие, жасмин все это время оставался с нами. В местах соприкосновения с сандалом - на коже - он с ним соревновался в интенсивности, и тогда древесина становилась душновато сладкой, парфюмерно-винной. Это очень необычный жасмин, и очень красивый сандал. Возможно, слишком легкий для некоторых из нас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 13:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев