LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oolang Infini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oolang Infini, Atelier Cologne

smellspell (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 13:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Октябрь 21
  • ГородМинск (Беларусь)

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oolang Infini

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Чашка теплого голубого чая холодным зимним вечером, когда за окном бушует снежная вьюга – такую картину рисует изображение обладателя роскошного одеколона Oolang Infini от Atelier Cologne. Его композиция основана на нотах голубого чая оолонг или улун, который придает аромату необычайную чувственность и мистическую энергию.
Насыщенная, экзотическая смесь, составленная из голубого чая, сицилийского бергамота, цветов фрезии, лепестков жасмина и эфирного масла тунисской нероли идеально сочетается с теплыми нотами цветов балканского табака и эластичной светлой кожи, и дарит водоворот необычайных эмоций и создает ощущение невероятного уюта, комфорта и роскоши. Драгоценные ноты индийского гваякового дерева и гаитянского ветивера придают аромату мягкость и чувственность. Одеколон идеально раскрывается как на мужской коже, так и на женской, и, благодаря идеальному миксу компонентов, обладает отличной стойкостью.
Очаровательный, манящий и поистине уникальный – одеколон Oolang Infini от Atelier Cologne обязательно покорит ваше сердце.
Концентрация: Cologne Absolue - 15%

Верхние ноты: бергамот, нероли из Туниса
Средние ноты: чай Oolang, лепестки жасмина и светлая кожа
Базовые ноты: цветок табака, гваяковая древесина и гаитянский ветивер

“Его дыхание туманило окно, в то время как он наблюдал за снежинками, падающими на замерзшее озеро. Он приехал сюда, чтобы закончить рукопись и сбежать из города. Потрескивали дрова в камине, в стакане таял лед и его мысли вновь возвращались к чернилам.”
Oolang Infini, насыщенная, таинственная смесь, заключающая синий чай и бергамот в теплоте дыма и кожи.
«Oolang Infini, тем временем, был вдохновлен изображением автора, сидящего за пишущей машинке (или, возможно, компьютером) в заполненном кожей кабинете, потягивающем чашку чая и размышляющем о своем литературном произведении. Аромат, представляет собой смесь чайных и дымных (подкопченых) кожаных нот, с бергамотом и тунисским нероли в верхних нотах; чай Oolang, лепестки жасмина и светлая кожа в сердце аромата; и цветок табака, гваяковую древесину и гаитянский ветивер в основе. Это - таинственный, интригующий, немного мужской, и абсолютно соблазнительный аромат."
"Inspiring images from Atelier Cologne"
, www.sickathanaverage.com, March 10th 2010

Источник информации о нотах: официальный сайт марки

от Adam Forziati:
Я поклонник Atelier Cologne, но считаю их Oolang Infini тихим и робкими, лишёнными любого намека на этот яркий чай с его дымными, камфорными или дубильными оттенками.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 13:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев