LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poivre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poivre, Caron

Летка-енка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Июль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежи через Альфабанк

Фото Poivre

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Caron's Poivre - аромат, созданный 1954 году в Париже, который, как утверждают создатели, одинаково хорошо подходят представителям обоих полов. Парфюм представляет собой взрывную смесь из красного и черного перца, гвоздики и других пряностей. Роскошный флакон Caron's Poivre украшен кристаллом Baccara. Выпускают их в небольшом количестве. Жгучий, как страсть, волнующий, жаркий, соблазнительный – таков аромат Caron Poivre. Как его лучше использовать, решать вам, но с помощью него можно зажечь пожар страсти или согреться в холодную ночь.

Аромат несколько раз подвергался лёгкой переформулировке.


Верхние ноты: специи,черный перец,красный перец,гвоздика цветок, гвоздика специя;
Средние ноты: цветочные ноты, иланг-иланг,герань, роза, тубероза,жасмин,гвоздика специя
Базовые ноты: древесные ноты, оппонакс, ветивер,сандаловое дерево,дубовый мох.
Эксклюзивные женские духи Caron Poivre (Перец от Карон) предназначены для уверенной в себе, энергичной женщины, которая в совершенстве владеет искусством обольщения. Пряный, жгучий аромат парфюма Caron Poivre придает своей обладательнице соблазнительной притягательности, жгучей сексуальности и изысканной чувственности. Созданные в 1954 году, эксклюзивные духи Caron Poivre завоевали заслуженную любовь модниц и коллекционеров. Сложный, насыщенный, чувственный аромат парфюма Caron Poivre встречает жгучими нотами гвоздики, специй и перца, чтобы затем раскрыться волшебными пьянящими аккордами герани, розы, жасмина, туберозы и иланг-иланга. Базовые ноты парфюма Caron Poivre представлены глубокими, волнующими, будоражащими ароматами ветривера, сандала и дубового мха.

Miguel Matos, Фрагрантика:

Я никогда не встречал такого непримиримо гвоздичного аромата, как Caron Poivre. Так что если вы не уверены, что вам нравятся гвоздичные духи, даже не пытайтесь пробовать эти. Это сокровище 1954 года имеет три грани: перечную, гвоздичную и жасминовую, и, должно быть, было довольно новаторским ароматом.
Во-первых, потому что выпуск в 1954 году женских духов с пряной основной темой — довольно смелый шаг. Если мы собираемся говорить о гендерном разделении в парфюмерии, которого я не придерживаюсь, то даже по сегодняшним стандартам этот аромат правильней назвать мужским, чем женским.
Во-вторых, этот аромат уникален и необычен даже сегодня, а кто-то и вовсе скажет, что пахнет больше кулинарной приправой, чем парфюмерией.

Для меня Poivre это взрыв удивительных и энергичных нот, соединенных и погружёных в жасминовое варенье. Когда вы пробуете его впервые, может показаться, что композиция перегружена, но это не так. Аромат, созданный парфюмером Мишелем Морзетти, становится мягче со временем, но не теряет гвоздичново звучания. Следом приходит мыльный аккорд, характерный многим старым изданиям дома Caron, уравновешивающий пряности и приносящий свежесть, а также создающий связь с цветочным аккордом. В какой-то момент гвоздика-пряность превращается в цветок гвоздики, но это происходит так лениво, что вы не можете сказать, где заканчивается одно звучание и начинается другое. Мне всегда нравилась пряная грань цветка гвоздики, характерная многим ароматам дома Caron.
Смелый и даже немного мятежный, Poivre заслуживает свое место в нишевой парфюмерии не только прошлого, но и будущего. Я думаю, что если бы этот аромат был запущен в наши дни, то он был бы таким же актуальным и инновационным, как в 1954 году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона в белой коробке. Духи, не винтаж.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 14:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев