LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gambling, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gambling, The House of Oud, The House Of Oud

Консири1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 15:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gambling, The House of Oud

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Gambling The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Gambling выпущен в 2023 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: Адреналин, Кофе, Сычуаньский перец, Виски и Бергамот;
средние ноты: Кипарис, Элеми, Гальбанум и Лентиск;
базовые ноты: Семена амбретты, Амирис, Бензоин, Кедр, Ветивер, Гваяк и Мускус.

Игра со льдом. Адреналин.

Адреналин. Смелый, элегантный и утонченный, этот аромат окружает ореолом мимолетной загадочности, прежде чем постепенно раскрыться в чарующем сиянии обонятельных нот. Он начинается с извилистого, обволакивающего виски, который сочетается с его теплыми золотистыми оттенками и интенсивным ароматом кофе. Блестящее сочетание пряных нот и благородной древесины придает аромату бодрость и характер, в то время как бергамот и зеленый гальбанум придают нотку свежести. Выбор ингредиентов с запрещенными ароматами. Рискованная игра. Мастерски сыгранная комбинация, в результате которой получилось уникальное и завораживающее творение.

Ароматы Crazy Collection THOO уже доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, флаконы 75 мл стоят 220 евро (при покупке флакона подарок в виде трех 2 мл сэмплов любых ароматов бренда).

Sergey Borisov :

Поймав следы аромата Gambling THOO где-нибудь в скоплении людей, я бы начал взглядом искать мужчину, и скорее в галстуке и пиджаке. Прозрачные пряности, горькая бодрящая зелень Средиземноморья, пыльная серая амбра и сухой кедр, все вместе звучащие как заноза с самого старта аромата – ну конечно, это мужской пряно-древесный аромат.

Пусть я и не знаю, чем пахнет адреналин, но на полпальца виски с морским соленым оттенком в нем есть. Деловой и строгий поначалу, аромат Маурицио Чериццы блефует до конца, играя в жестком стиле. Gambling позволяет себе расслабиться, потеплеть и стать добряком-папашей лишь к обеду, когда в аромате проявляются бензоин и гваяковое дерево. Но, забыть о своей строгости не позволяет – дерево хоть и теплое, но сухое и твердое…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 15:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев