LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Celestia Cologne Forte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Celestia Cologne Forte, Maison Francis Kurkdjian

AlenaAlf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Май 21
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Celestia Cologne Forte

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Celestia Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Aqua Celestia Cologne Forte выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Бутоны черной смородины;
средние ноты: Абсолют египетского жасмина, Абсолют французской мимозы и Фруктовые ноты;
базовая нота: Мускус.

Создав недавно выпущенную коллекцию Cologne Forte, знаменитый французский парфюмер Фрэнсис Куркджян продолжает сагу Aqua, создав три новых варианта: Aqua Celestia Cologne Forte, Aqua Universalis Cologne Forte и Aqua Vitae Cologne Forte.

По описанию Maison Francis Kurkdjian Paris, это «приглашение отправиться в путешествие по направлению, пропитанному светом, красками и свежестью. Aqua Universalis Cologne Forte - это доведенное до крайности понятие белизны; чистый глоток свежего воздуха; ощущение , а не запах чистоты. Aqua Vitae Cologne forte символизирует солнце в его пике с цветочным пламенем, пересекаемым потоком горячего воздуха. Aqua Celestia Cologne forte - это встреча синих оттенков моря и неба, горизонта манит вас к уклонению ".

AQUA CELESTIA COLOGNE FORTE

Бергамот приобретает оттенок фруктовых нот черной смородины, мимозы (с ее малиновыми и ежевичными гранями) и жасмина (клубника, абрикос и персик), прежде чем постепенно растворяться в мягкости фруктового мускусного аккорда. Aqua Celestia Cologne Forte излучает яркую, кристально чистую ауру и предлагает полет к горизонту.

Новые ароматы Cologne Forte Collection уже доступны на официальном сайте Maison Francis Kurkdjian Paris. Каждый из них выпущен в концентрации Eau de Parfum в количестве 70 мл по цене 160 евро.

Эдди Буллики (Фрагрантик):
Aqua Celestia Cologne Forte - самый простой, а также самых близкий к своему предшественнику. По сути это солёный жасмин с пряно-кожаными элементами, которые порождаются мимозой, но пахнут скорее тмином и фенхелем в сочетании с доносящими издалека контрастными, сочными и терпко-сладкими нотками чёрной смородины. Оригинал кажется более бодрящим и оптимистичным за счёт ярких оттенков мяты и лайма, в то время как Cologne Forte имеет более тёмный характер, напоминающий слишком крепкий жасминовый чай с добавлением лимона, сравнимый с такими творениями Куркджяна, как Hawthorn Bloom от Burberry или Green Tea от Elizabeth Arden. Парфюмер видит этот аромат как "место, где встречаются две синевы - море и небо". Если рассматривать это как встречу солёного и озонового, то задумка удалась. С точки зрения "ароматного облака", этот парфюм самый слабый в новом трио, с разочаровывающий стойкостью и практически нулевым шлейфом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2024 16:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев