LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beyond, David & Victoria Beckham

Zhanna01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Май 19
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Beyond

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм успевают делать все – развивать свой модельный бизнес, пополнять собственную парфюмерную коллекцию David & Victoria Beckham, вновь и вновь доказывать друг другу свою любовь, четверо очаровательных детей тому неоспоримый аргумент. Как это им удается? И что там, за гранью? Возможно, образный ответ подскажет новый аромат для мужчин под названием Beyond, который через месяц появится на парфюмерном рынке.

Каждый мужской парфюм несет частичку обаяния Дэвида, его мужественность, чувственность и силу. Там, за гранью, остаются сомнения и слабость, которые никогда не отражаются на внешнем успешном облике. Легкое опьянение славой в аромате David & Victoria Beckham Beyond звучит нотками мохито, приправленными шипучими акцентами грейпфрута и пряными нюансами кардамона. Сила характера исходит из сердца композиции нотами черного перца с импульсивной свежестью оттенков герани и кедра. Настоящая мужественность и чувственность звучат в финальных землисто-кожаных аккордах теплыми, бархатистыми тонами ванили и кожи с древесно-дымными акцентами пачули.

Верхние ноты: Мохито, Грейпфрут, Кардамон.
Средние ноты: Черный перец, Кедр, Герань.
Базовые ноты: Пачули, Ваниль, Кожа.

Аромат David & Victoria Beckham Beyond в концентрации туалетной воды будет доступен в июне в объемах флакона 40, 60 и 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. Доп фото пришлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 17:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев