LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spanish Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spanish Leather, Truefitt & Hill

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spanish Leather

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Томская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Spanish Leather Truefitt & Hill. Относится к числу кожаных ароматов для мужчин.
Предназначен для весны и осени, преимущественно для вечернего времени суток. Подойдет молодым мужчинам Чувственный и броский парфюм понравится любящим удовольствия людям. Яркий и насыщенный, он будет уместен и на клубной вечеринке, и на корпоративном мероприятии. Обладает хорошей стойкостью, красивым шлейфом, глубоким звучанием. Особенно интересно раскроется на смуглокожих брюнетах. Выпускается во флаконах объемом 100 мл, в концентрации EDC.

Базовые ноты: специи,кожа,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Alex Osipov :
«Spanish Leather» — вероятно, старейший колонь в ассортименте компании: его формула восходит к 1814 году. Для кожаных запахов он негромок и не слишком выразителен, но очень приятен в ношении. Пахнет хорошей перчаточной лайкой, мягкой на ощупь и всегда как новой (светлые перчатки пачкались быстро, а самостоятельно их в доме никогда не стирали: на все королевство было одно шотландское предприятие — может быть, два — где перчатки получали по почте, чистили сухим способом и через сутки отсылали обратно владельцам). Чтобы понять, с чем эта лайка и почему она хороша, нужно зарыться носом в надушенное запястье и на некоторое время отпустить весь мир.

Цитрусовое начало, с апельсином и бергамотом, отдает запах достаточно быстро, дальше начинают переливаться винные пряности — перец, корица, имбирь. Когда вступает гвоздично-розово-ирисовый цветочный аккорд, «Испанская кожа» обретает заметное сходство с «Habit Rouge» Guerlain, но остается более светлой, сдержанной, understated. В придонном слое слышно темную ваниль, которая держится в рамках кожаной линии, и это хорошо. У запаха есть любопытная особенность: с бумаги он звучит так, что вы вряд ли захотите понюхать это еще раз, — непременно пробуйте на руке. Я познакомился с ним в британском посольстве и отпрыгнул на половину парадной лестницы, когда поднес к носу блоттер.
Если не собираетесь носить его на работу, пользуйтесь обильно — он станет просторнее и раскроется более живописно.
Очень положительная джентльменская кожа, без фантазий, без байкеров и охотничьего снаряжения. Носить хорошо сделанные запахи, которые при этом о себе не кричат, по нынешним временам — особое, старомодное удовольствие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкий мужской колонь. Комплектация и точный остаток на фото. Пересыл по тарифам почты РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 17:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев