LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Vert - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Thé Vert, Yves Rocher

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Thé Vert

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Марий Эл
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Французский дом натуральной косметики и ароматов Yves Rocher создал в конце 2014 года свою новую парфюмерно-косметическую серию для женщин “Thé Vert” (Зеленый Чай), которая входит в общую коллекцию “Un Matin au Jardin”. Новая линия появится в продаже в начале весны 2015 года и включает в себя духи Un Matin au Jardin - The Vert. Коллекция посвящена тонизирующему, бодрящему и освежающему аромату зеленого чая.
Новая серия косметики и аромат Yves Rocher Un Matin au Jardin - The Vert включают в свой состав натуральный экстракт зеленого чая, который издавна считается очень полезным для здоровья, так как сохраняет множество необходимых организму веществ, вследствие минимальной обработки листьев чая. Для придания бодрости, улучшения эмоционального и физического состояния в самом начале весны, когда ощущается усталость и упадок сил от нехватки солнечных лучей и питательных веществ, в новой линии были использованы такие полезные свойства зеленого чая, как снятие эмоционального напряжения и укрепление нервной системы, увеличение устойчивости организма к стрессам и улучшение настроения.

Парфюм Un Matin au Jardin - The Vert включает в себя освежающие ноты зеленого чая, светлые и искрящиеся ароматы цитрусов и легкие древесные аккорды.
Новая косметическая линия вместе с ароматом Yves Rocher Un Matin au Jardin - The Vert будет продаваться в сети торговых точек бренда Yves Rocher.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с крышкой без нескольких пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 18:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев