LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kador 1929 Secret - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kador 1929 Secret, Noran Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kador 1929 Secret

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 66/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Аромат Kador 1929 Secret, Noran Perfumes.

Невероятной популярностью на современном рынке пользуется нишевый бренд Noran Perfumes, родом из роскошных Арабских Эмиратов. Каждая их композиция – это путешествие в восточную сказку, где царит любовь и преданность на фоне изумительных дворцов арабских шейхов.Ароматы NORAN PERFUMES заняли прочные позиции на парфюмерных рынках Европы и Азии. Директор компании Джим Кадор придумывает концепции новых ароматов и их оформления, а разработки ведутся в сотрудничестве с лучшими парфюмерами Европы.В 2019 году бренд выпустил новый аромат - KADOR 1929 SECRET. Шикарный королевский парфюм из новой коллекции бренда, изящное ольфакторное отображение настоящей восточной чувственности и сексуальности, ближневосточный «бриллиант» современного парфюмерного искусства.

Парфюмерная композиция звучит богатыми восточными нотами: пряными специями, изысканными экзотическими цветочными оттенками и сладкими фруктовыми аккордами, свежими искристыми цитрусовыми акцентами и элегантным дыханием эфирных масел редких драгоценных пород дерева.

Роскошный королевский аромат Kador 1929 Secret стал ольфакторым воплощением восточной чувственности и сексуальности. Это ароматическое путешествия в страну сказочных дворцов арабских шейхов. Парфюмерная вода была представлена новым брендом из ОАЭ в 2019 году.

«Секрет» великолепия композиции – в гармоничном сочетании избранных ближневосточных ароматов. Восточные ноты пирамиды наполнены благоуханием сказочных садов Востока. Экзотические цветочные мотивы переплетаются с фруктовой сладостью спелых плодов. Ощущаются изысканные пряности и бальзамы, которые можно отыскать только на древних арабских базарах. Эфирные масла редких и драгоценных пород деревьев растекаются по телу богатым шлейфом.

Композиция Kador 1929 Secret от Noran Perfumes признана «бриллиантом», шедевром в мире парфюмерного искусства. Ориентальный эликсир наполняет тело жизненной энергией и вдохновляет душу на смелые приключения. Он подчеркивает загадочность и очарование мужского образа. Призывает рисковать, экспериментировать, пускаться в авантюры и наслаждаться триумфом. Элегантный флакон упакован в фирменную коробку-шкатулку, оббитую тканью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот
Ноты сердца: цветочные ноты, апельсиновый цвет
Базовые ноты: мускус, амбра, сандал
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев