LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Macadam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Macadam, Il Profvmo

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Macadam

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Macadam Il Profvmo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Macadam выпущен в 2003 году.

Вся парфюмерная линия ароматов Il Profumo (Иль Профюмо) была создана Сильваной Казоли (Silvana Casoli) итальянским косметологом, а также отличным специалистом по арома- и фитотерапии. При составлении своих парфюмов Сильвана использует только исключительно натуральные ингредиенты, а применяемый ею процесс осмозиса значительно усиливает концентрацию и устойчивость аромата. Эти современные технологии были применены и при создании в 2007 году оригинальной парфюмерной композиции Il Profumo Macadam. Здесь Сильвана Казоли, являясь прекрасным специалистом в новом направлении, названным osmo-парфюмерией, показала всем, что она действительно понимает истинные желания женщин. Слово Macadam переводится с французского как - небольшие камни, брусчатка. Именно легкий стук женских каблучков по брусчатке и вдохновил французскую повелительницу ароматов на создание этой прекрасной легкой композиции.
Macadam рассказывает историю одного удивительного утра. Лучи восходящего солнца начинают играть по аллеям и улочкам просыпающегося Парижа, отражаясь разноцветными бликами в окнах домов. В розовеющем зареве нового дня слышен стук ее звенящих каблучков по брусчатым мостовым еще сонного города. Она спешит навстречу своему счастью, своей новой любви! Верхние ноты аромата Il Profumo Macadam встречают вас цветочными запахами цветущего сада. Нежный жасмин и гордые пионы сплетаются в единый букет прославляя красоту молодости. В «сердце» композиции ноты мирры, амбры и белой розы, усиливая цветочную мелодию создают глубину, блеск и насыщенность этого аромата. В завершение чувствуются утверждающие древесные ноты сандала и пачули. В целом, звучащая мелодия Il Profumo Macadam легка и воздушна, она подобна легкому и быстрому порыве летнего ветерка, который неожиданно касается вас и также неожиданно исчезает. Это духи предназначенные для женщин любящих ароматы наполненные романтическим настроением и положительными эмоциями. Именно такая легкая, веселая и уверенная в себе выбирает Il Profumo Macadam, чтобы создать для себя полностью завершенный образ молодости и элегантности. Благодаря аккордам амбры, аромат весьма дерзок и смел, а солнечные цветочные ноты создают нежные акварельные ощущения и светлые, радостные эмоции.

В оформлении прямоугольного классического флакона с серебристой крышечкой можно отметить необычную этикетку. Часть ее не приклеена к стеклу, а колеблется в виде небольшого флажка, что создает интересное ощущение движущегося воздуха рядом с вами. Этот прекрасный парфюм от Сильваны Казоли обязательно понравится знатокам элитной парфюмерии.

Верхние ноты: кактус питахайя
Средние ноты: жасмин, белая роза, пион
Базовые ноты: амбра, пачули, сандаловое дерево, мирра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток - см фото , в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 19:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев