LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jazmin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jazmin, Campos de Ibiza

Olesya_rak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 07:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 06 Апрель 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Jazmin

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерия дома Campos de Ibiza раскрывает перед нами тайны этого таинственного острова, как называют его местные жители — Белого острова. Самым главным сокровищем Ибицы является так называемый «белый цветок Персии» или жасмин, которым буквально полностью засажен этот сказочный, таинственный остров. Туалетная вода Jazmin от Campos de Ibiza — это отражение вкусов островитян, чистый как капля росы аромат жасмина проникает в самое сердце аромата и очаровывает нас своей изысканностью и женственностью.
Парфюм кампос де ибица жазмин (жасмин) позволяет вам почувствовать себя путешественником и первооткрывателем, случайно попавшим в райский уголок планеты и завороженным волшебными ароматами. Парфюмерная композиция аромата жазмин (жасмин) раскрывается очень плавно, также как и волны опускаются на пляжи Ибицы, первоначальные нотки аромата — бергамот, гальбанум и белые розы делают парфюм невероятно изысканным и утонченным, далее раскрывается цветочное сердце аромата, скрывающее в своих глубинах аккорды гардении, жасмина и иланг -иланга, и традиционный для такой композиции шлейф, сотканный из ароматов сандала, белого мускуса и амбры надолго остается в нашей памяти и заставляет вновь и вновь вспоминать этот волшебный аромат и этот волшебный, удивительный остров…

Женский парфюм Jazmin появился в 2006 году. Восхитительный аромат посвящен самому прекрасному цветку острова Ибицы- жасмину. Чистый, как капля росы, аромат проникает и очаровывает нас своей женственностью и изысканностью. Он позволяет нам насладиться атмосферой райского уголка и его волшебными благоуханиями.
Аромат Jazmin от Модного Дома Campos de Ibiza – с сильным характером, которым обладает не каждая современная женщина. Он создан для уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего хотят от жизни. Они идут к своей цели, несмотря ни на что. Им не нужна помощь от посторонних – они привыкли делать всё сами, полагаясь только на себя.

Верхние ноты: Гальбанум,Бергамот
Средние ноты: Тубероза,Гардения,Белая роза,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объем и комплектация на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 07:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев