LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Time, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Time, The House of Oud, The House Of Oud

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 10:33

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото The Time, The House of Oud

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Time — парфюмерная вода с цветочным мускусным древесным ароматом для женщин и мужчин создана в 2018 году восточным парфюмерным брендом The House of Oud из ОАЭ.

Композиция The Time от The House of Oud - это глубокий амброво-чайный аромат, приглашающий к медитативным размышлениям. Он составляет центр "Трилогии времени" и посвящен настоящему. "В прелюдии к аромату звучит бергамот в гармонии с ромашкой и полынью, чья теплая, древесная нота дает чувство защищенности и покоя. Голубой чай, ирис и вербена - это пульсация сердца, которое не отмечает прохождение времени, но расширяет его до бесконечности, погружая нас в измерение комфорта и уважения. Вместе с выразительными кедром, мускусом и амброй в базе звучит драгоценная и динамичная нота черного чая".

В уникальном, изысканном флаконе, выполненном в виде цветной планеты, притаилась потрясающая, восточная композиция родом из Объединенных Арабских Эмиратов - The House of Oud The Time. Чувственный эликсир был представлен широкой публике в 2018 году, и за короткий срок сумел завоевать благосклонность самых взыскательных и требовательных представителей обоих полов. Он был разработан двумя талантливыми мастерами парфюмерного искусства - Maurizio Cerizza и Cristian Calabro, и появился на свет в рамках новой коллекции "небесных" запахов-унисекс. Открывается композиция цитрусовыми аккордами освежающего, зеленого бергамота, который великолепно сочетается с опьяняющей нотой горькой полыни. Цветочное благоухание нежной, изысканной ромашки соединяется в обворожительном букете с душистой, лимонной вербеной. Сердце парфюмерной пирамиды представлено умопомрачительным ирисом, который дополняет вкусные мотивы высокогорного чая улун. В базе треугольника раскинулись классические, древесные аккорды заморского белого кедра, который подчеркивают элегантность эликсира вкупе с благородным, черным чаем. Соблазнительное амброво-мускусное сочетание завершает очаровательную картину заманчивым послевкусием. Аромат The House of Oud The Time понравится романтичным и харизматичным представителям обоих полов, которые непременно сделают его любимчиком своей парфюмерной коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 10:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев