LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caldo Orientale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caldo Orientale, Officina delle Essenze

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2024 - 11:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Caldo Orientale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Maurizio Lembo (Маурицио Лембо), владелец дома Officina Delle Essenze, на выставке Fragranze во Флоренции представил свою новую коллекцию под названием I CALDI, что означает "Теплые" в переводе с итальянского. В нашей беседе он пояснил, что эта коллекция создана, чтобы пробуждать воспоминания о теплых чувствах.
Маурицио Лембо: "Начиная работать над этой коллекцией, я думал создать нескольких ароматов, которые могли бы воплотить в себе чувство душевной теплоты. Опираясь на эту концепцию, я изучал различные парфюмерные семейства и подсемейства, смешивал ценные ингредиенты, пытаясь найти ту тонкую линию, которая соединяет наше обоняние с нашим подсознанием. Воспоминания о теплоте есть у каждого человека, они имеются в личном жизненном опыте. Я попытался воссоздать некоторые из них. Открыв флакон, вы можете найти эти воспоминания внутри себя, или не найти..."

ORIENTALE ассоциируется с глубокой страстью, навевает воспоминания о прекрасной ночи в экзотическом месте, о незабываемом чувстве на одну ночь или на всю жизнь.
Восточная теплота этой композиции дарит богатые и чувственные нюансы, вызывающие ассоциации с ночами в Марракеше, полными экзотики и страсти. Аромат включает в себя аккорды аниса, бергамота, иланга, мирры, дерева гуаяк, ванили, амбры, пачули и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Анис, иланг-иланг, Мирро, Дерево Гуаяк, Амбра, Ваниль, пачули и Мускус.

Ароматы коллекции I CALDI являются высококонцентрированными композициями - они содержат в себе по 30% парфюмерного концентрата. Они доступны в спрей-флаконах объемом 50 мл в концентрации Parfum Extrait.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Май 2024 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев