LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parco Palladiano IX: Violetta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parco Palladiano IX: Violetta, Bottega Veneta

akariu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 07:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Parco Palladiano IX: Violetta

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Внешне сдержанные, но роскошные по сути парфюмерные издания итальянского бренда Bottega Veneta полностью соответствуют его духу и стилю. Комфорт, который дарят новинки под названиями Parco Palladiano VII, Parco Palladiano VIII и Parco Palladiano IX, и есть главная цель их создателей.
Новые композиции продолжают начатую год назад линейку, посвященную непревзойденным памятникам творчества архитектора Андреа Палладио. Выбившийся с самых низов мастер обладал великолепным чувством гармонии и острым умом, благодаря которому стал, вопреки всем тенденциям, влиятельнейшей фигурой в обществе своего времени. Даже сейчас безродной сироте почти нет шансов подняться на Олимп власти, а Андреа сумел это сделать в жестокие средние века.
Но главное – его творческое наследие, восхитительные парковые зоны, окружающие роскошные виллы, которые Палладио не только проектировал, но и принимал непосредственное участие в их строительстве и благоустройстве окружающей территории. Нет слов, чтобы описать их красоту, сбереженную до наших дней, за нас это сделают ароматы, созданные разными парфюмерами – и даже в этом нюансе, характеризующим их уникальность, заключается изысканная роскошь изданий.

Если есть ольфакторные посвящения произведениям искусства из мира живописи, литературы, поэзии и музыки, то почему не может быть парфюмерных ансамблей, передающих красоту архитектуры? - подумали создатели бренда Bottega Veneta и представили миру линейку ароматов, посвященную творчеству итальянского архитектора Андреа Палладио. Унисекс-парфюм Bottega Veneta Parco Palladiano IX — один из ароматов этой «архитектурной» коллекции.
Парфюмерная вода Боттега Венета Парко Палладиано IX — ольфакторное воплощение эмоций, которые рождает прогулка по паркам и садам, созданным под руководством Андреа Палладио, талантливейшего архитектора и художника. Сам Палладио известен не только своими архитектурными шедеврами. Он был поистине выдающейся личностью, славился острым умом, отличным чувством юмора и невероятной внутренней силой, свойственной многим гениям. Ароматный коктейль Боттега Венета Парко Палладиано IX в некоторой степени отражает эту уверенность в себе и стойкость духа.
Эта ароматная композиция идеальна для летнего времени. Вы мгновенно окунетесь в атмосферу тепла и гармонии зеленых садов с уютными беседками, свежими ручейками и деревянными скамейками, приглашающими отдохнуть под сенью цветущих деревьев. Парфюм подойдет людям любого возраста.
Изысканность и утонченность цветочного древесно-мускусного аромата Bottega Veneta Parco Palladiano IX проявляется далеко не сразу. Композиция деликатно раскрывается нотками фиалки, трепетная мелодия которой, подобно соло на флейте, возникает словно ниоткуда, из воздуха. Но уже следующий древесный аккорд наполняет нежный мотив объемом и теплом, похожими на дружеское прикосновение. Завершает впечатление, с легкой руки парфюмера Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur) мягкие обволакивающие тона мускуса.


Parco Palladiano IX: Violetta Bottega Veneta — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Parco Palladiano IX: Violetta выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.
Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Белый мускус и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 07:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев