LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre Secret - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cèdre Secret, Kenzo

Карла_Лагерфельд (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 08:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Декабрь 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Cèdre Secret

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Cèdre Secret Kenzo, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Нелли Ашем-Руис. Cèdre Secret Eau de Parfum входит в коллекцию Memori.

Kenzo выпустила Kenzo Memori, новую коллекцию из семи ароматов унисекс: Ciel Magnolia, Cèdre Secret, Coeur Azuki, Nuit Tatami, Poudre Matcha, Rêve Lotus и Soleil Thé.

Коллекция Kenzo Memori, посвященная японским корням Дома и творческой энергии его основателя, наполненной счастливым детством, объединяет семь исключительных ароматов. Созданные семью великими французскими парфюмерами, они прекрасно сочетаются с легендарными японскими ингредиентами. Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo.

Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo. Вдохните счастливые воспоминания о детских ощущениях. В Японии Кензо вырос в традиционной чайной. Детство, наполненное тысячами ароматов. Эта ольфакторная сокровищница вдохновила Kenzo Parfums на создание коллекции Kenzo Memori, что в переводе с японского означает «память». Семь радостных и успокаивающих ароматов Eau de Parfum. Войдите в чайный домик и окунитесь в обонятельные воспоминания Кензо.


В гостиной чайханы, у камина, тепло кедра смешивается с осенними огнями, пересекающими комнату. Это воспоминание легло в основу аромата коллекции Kenzo Memori: Cèdre Secret. Парфюмерная вода для женщин и мужчин с древесным шлейфом, освещенным цветами апельсина. Вдохнув счастливую память о детских ощущениях. В Японии Кензо вырос в традиционной чайхане. Детство, наполненное тысячами ароматов. Kenzo Parfums черпал вдохновение в этой обонятельной обстановке для создания коллекции Kenzo Memori, что в переводе с японского означает «память». Семь радостных и успокаивающих ароматов парфюмерной воды. Войдите в чайный домик и окунитесь в обонятельные воспоминания Кензо.

Нелли Хашем-Руиз: «Cèdre Secret — это моя интерпретация этого традиционного японского каштанового торта. Затем я превратил эту базу в очень мягкий древесный аромат, напоминающий успокаивающий запах семейного дома..." Дополнительные ноты древесного аромата включают бобы тонка.

Kenzo Memori Cedre Secret — это древесный аромат для мужчин и женщин, успокаивающий, чистый и чувственный, подчеркнутый букетом бальзамических, горьких и цитрусовых тонов, а также более мягких свежих, ароматических и сухих оттенков.

Дизайн флаконов коллекции Kenzo Memori Collection вдохновлен флягой для саке. Они содержат 15% переработанного стекла, а корпус изготовлен из бумаги, полученной ответственным образом. Прозрачный и закрытый белой крышкой, напоминающей о камнях дзен-садов, флакон раскрывает каждый пастельный нюанс аромата через чистые и утонченные линии.

Kenzo Memori Magnolia Sky, Secret Cedar, Azuki Heart, Tatami Night, Matcha Powder, Lotus Dream и Sun Tea доступны во флаконах объемом 75 мл по цене около 90 евро каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер в коробке. Почта +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 08:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев