LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetyver Haiti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetyver Haiti, Comptoir Sud Pacifique

Parfumochka20 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 21
  • ГородСвердловская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vetyver Haiti

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Мускус,Ваниль,Бергамот,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

Компания Comptoir Sud Pacifique. Основанная в 1974 году, на сегодняшний день имеет три основных направления: одежда, аксессуары и парфюмерия - все, что нужно человеку в путешествии. Мужчины и женщины от Comptoir Sud Pacifique люди, жаждущие отдохнуть от сует повседневной жизни и пуститься в путешествия. Они любят новые впечатления, очарованны гармонией природы. Солнце, море, цветы это их страсть. Comptoir Sud Pacifique, путешествуя по различным странам мира, привозит с собой целые багажи незабываемых впечатлений, старинных легенд и увлекательнейших рассказов. Comptoir Sud Pacifique делится ими с нами, материализуя их и облекая в более понятную нам форму флаконы духов. Побывав на острове Гаити, Comptoir Sud Pacifique хочет рассказать нам об экзотической природе, буйной растительности, ярком полуденном солнце, бескрайнем океане, традициях античности, старинных храмах, в которых чувствуются воскуренные благовония. Все эти впечатления собраны в Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti.
Такой мягкий и такой роскошный, парфюм Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti погружает нас в теплую древесную дымку, он манит ароматами земли, влажной от утренней росы, свежей сочной яркой зелени. Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti окунает нас в приятные воспоминания, дарит минуты радости и умиротворения, несет к берегам мечты и покоя. Этот аромат экзотической южной страны манит нас в мир тропиков, отдыха и беззаботности, дарит атмосферу праздника и отличного настроения. Незабываемый парфюм Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti обогащает образ его обладателя, добавляя в него немного загадочности и таинственности, которая манит и заставляет ей наслаждаться. Верхними нотами этой композиции выступают яркий освежающий цитрус, обогащенный глубиной бергамота. Далее вступают сердечные цветочные ноты, рассказывая нам об удивительном растительном мире тропических островов. Длинный шлейф из ветивера, мускуса и ванили чарует, согревает и заставляет таять под своими теплыми ласкающими лучами.
Флакон туалетной воды сделан в виде алюминиевой бутылки. Он универсален и практичен, просто незаменим в путешествиях, поскольку всегда защитит содержимое от ударов и лучей солнца.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом, стекло, спрей, делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев