LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme Bohème - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Femme Bohème, Edward Bess

GJKGKJGKG (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото La Femme Bohème

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский косметический бренд Edward Bess выпустил новое трио духов, разработанных в сотрудничестве с талантливым парфюмером Carlos Benaïm. Восхитительная коллекция включает в себя ароматы La Femme Bohème, Genre и Spanish Veil.
«La Femme Bohème - это аромат, который подошел бы девушке, готовой в любой момент отправиться в путешествие по зову ветра. У нее нет никаких ограничений по времени, и она следует за своими капризами. Когда она просыпается на подстилке из сена, солнце уже высоко. Место ей незнакомо, ведь она провела свою ночь, получая удовольствие от вина. Аромат сигаретного дыма задерживается на ее коже. Она не знает, что принесет ей сегодняшний день, потому что жизнь дана, чтобы жить», - так создатели аромата интерпретируют новые духи. Что означает выражение «быть настоящей женщиной»? Пожалуй, даже сами настоящие женщины не смогут дать однозначный ответ на этот вопрос. А вот парфюмеры бренда Edward Bess постарались показать свое видение настоящей женщины, раскрыв его в аромате Edward Bess La Femme Boheme. Кажется, им это отлично удалось!
Сами создатели дают развернутое описание своего парфюмерного шедевра Эдвард Бесс Ла Фам Богем: героиня этой ольфакторной истории — женщина свободная и легкая на подъем. Она не обращает внимания на условности и не склонна к напрасным тревогам. Она всегда готова отправиться навстречу своей судьбе вслед за теплым ветром, одарив всех окружающих своим светом и теплом. Она ценит маленькие наслаждения — от хорошего вина и дыма сигарет, просыпается на ложе из свежего пахучего сена. Она всегда настроена только на лучшее, ведь самое главное в жизни - это получать от нее удовольствие.
Этот чарующий чувственный парфюм относится к категории восточно-цветочных, он станет отличным аксессуаром для красавиц чуть старше 25 лет. Лучшее время, чтобы носить эту парфюмерную воду — прохладная осень и холодные зимние дни.
Нотки меда, присутствующие в парфюмерной композиции Edward Bess La Femme Boheme, как нельзя лучше подчеркнут Вашу женственность и чувственность. Не зря в древности мед почитали божественным нектаром, достойным лишь самых знатных и обеспеченных людей.
Яркая композиция Edward Bess La Femme Boheme соткана из нот нежного жасмина, теплой амбры и мягкого меда.
Парфюмерия представлена в изящном флакончике, выполненном из прозрачного стекла.

Igor Masyukov :
Каким должен быть аромат богемной особы? Насыщенным, пышным и почти наверняка необычным. Может ли парфюмер достигнуть такого результата, стараясь при этом использовать минимум ингредиентов? Вряд ли. Безусловно, некоторые парфюмерные аккорды и базы сами по себе могут служить полноценными ароматами, но La Femme Bohème – другой случай. Пирамида аромата, состоящая из трёх нот, описывает его лишь отчасти. Помимо живого жасмина, тонущего в медово-амбровом вареве, в композиции явно прослеживается масса незаявленных животно-мускусных нот. Вспоминается Labdanum 18 от Le Labo с его лабданумно-бензоиновым характером и очаровательной тёплой мускусной базой, напоминающей об удивительно приятных и уютных вещах, вроде кашемирового пледа или пушистого пуза котёнка.
Не стоит обманываться названием, La Femme Bohème подойдёт и женщине, и мужчине. Цветочный аспект прописан здесь предельно аккуратно, он интегрирован в амброво-смольное нутро аромата и, как это чаще всего бывает у Бенаима, составляет органичную часть чётко проработанной, завершённой композиции, совершенно избавленной от острых углов.
В чём La Femme Bohème ограничивает своего хозяина, так это в ситуациях, подходящих для его применения. Всё же этот аромат, как и большинство его собратьев, обладает очень ярким характером для того, чтобы ходить в нём в офис или в магазин за продуктами и не ловить на себе удивлённых взглядов. Томный, вальяжно-эротичный La Femme Bohème гораздо лучше покажет себя в локациях с чуть более приглушённым светом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев