LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colony 2015 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Colony 2015, Jean Patou

GJKGKJGKG (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Colony 2015

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Colony 2015 – интересный фруктово-шипровый унисекс парфюм, вышедший в 2015 году под маркой легендарного французского модного бренда Jean Patou. Аромат входит в коллекцию «Наследие» и представляет собой новую редакцию одноименных духов, выпускавшихся брендом в далеком 1936 году.

Оригинальный аромат был навеян беспокойным временем, в котором он создавался. Над Францией сгущались темные тучи и ширились слухи о начавшейся за рубежом войне. Понимая надвигающуюся опасность, многие люди стремились оказаться где-то в другом месте, мечтая о теплых странах с чистым горизонтом и ласковым морем. Как будто в ответ на эти мечты и стремления, в 1936 году бренд выпустил свои духи.

В новой редакции парфюм звучит все той же экзотической симфонией острых специй и ароматов пышной зелени влажных джунглей с легким прикосновение чисто французского шарма. Верхний аккорд звучит нежным ароматом сочного ананаса. Затем проступают запахи тропической зелени и острые нотки стручкового перца чили. А завершает композицию влажно-землистый ветивер, создающий эффект присутствия во влажных джунглях, и пряные нотки экзотических специй.

Верхние ноты: ананас, апельсин, бергамот
Средние ноты: гвоздика, жасмин, роза, мускатный орех
Базовые ноты: ветивер, кожа, пачули, серая амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев