LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essential - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essential, Lacoste

Сергей Гринго (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Essential

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Essential Lacoste Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Essential выпущен в 2005 году. Парфюмер: Laurent Bruyere.

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Танжерин и Лист томата
Средние ноты: Черный перец и Роза
Базовые ноты: Сандал, Пачули и Древесные ноты.

Неуловимость мужского парфюма, которые стали незаменимыми атрибутами представителей сильного пола, до недавнего времени оставалась мечтой и не более. И только с появлением на прилавках Lacoste Essential эта фантазия стала настоящей реальностью. Стремление приобрести эту туалетную воду связано с желанием хотя бы на миг оторваться от серой обыденности, забыть о проблемах и заботах и почувствовать всеобъемлющий восторг в его неистовом выражении. Ведь в этом жестоком и сложном мире даже представителю сильного пола хочется хоть на миг забыться в эмоциях и ощутить вкус всеобъемлющей легкости, знакомой только с детства.
Парфюм Lacoste Essential настолько нестандартен и неуловим в исполнении, что по принципу парадокса запоминается всему окружению счастливца, обладающего этим удивительным запахом. Этот образец элитной парфюмерии выполнен в рамках лаконичного дизайна, который нашел выражение не только в природе самого букета аромата, но и в непритязательной упаковке. Естественная композиция прячет глубину своей силы в незатейливом исполнении зеленой бумажной упаковки, которая словно в размытом виде отражена в тонах флакона. Если короочка от духов выражает спокойствие и настойчивость благодаря четким линиям, то размытость цвета на стеклянном тубусе навевают мысли о крае далеких грез, куда перенесет вас эта туалетная вода. Она как нельзя лучше подойдет вдохновенным и энергичным мужчинам, которые желают хоть на миг оторваться от обыденности благодаря цветению незатейливой композиции.
Lacoste Essential это аромат для настоящих романтиков, которые продолжают верить в чудеса и неизменно стремятся к ним, любят подчеркивать нестандартность своих решений и магнетизм индивидуальности. Непринужденный парфюм привлекает внимание еще и по той причине, что его композиция является не только насыщенной, но и динамичной. При этом букет Lacoste Essential не гнетет своей тяжестью или навязчивостью: он действует мягко и непринужденно, призывая даже самого сурового завоевателя приоткрыть чувственные глубины своей души.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый выпуск, товарный флакон в слюде. Пересыл из Воронежа от 350р. Без торга брони и обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев