LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Klito' - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Klito', Mirko Buffini Firenze

blythe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Октябрь 20

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Klito'

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

Klito' Mirko Buffini Firenze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Klito' выпущен в 2014.

Вечерний аромат-незабудка: forget me not.
О привязанности к женскому нутру – том, что хранится в глубинах нашей памяти и не заявляет о себе каждый день, но появляется каждый раз, когда мы оказываемся в каком-то месте, связанном с нашим прошлым. Аромат красной губной помады с нотами фиалки и розы, запах зависимости от женщины, вдыхая который чувствуешь себя в неопределенном, подвешенном состоянии.
Розовый цвет ириса и убеждающее название. Это ироничный, шелковистый, но безапелляционный и разоблачающий аромат, электрический каприз: легковое фиалковое удовольствие.

Mirko Buffi Klito' - легкая и непринужденно звучащая композиция от итальянских мастеров парфюмерного искусства. Этот аромат цветочной группы наполнен ориентальными мотивами, что позволяет четко передать восточную атмосферу. Композиция была представлена в 2014-м году и стала достойной рекламой для нового динамично развивающегося итальянского бренда. Парфюм был помещен в квадратный прозрачный флакон, изящно украшенный золотистой крышкой. Его объем составляет 100 миллилитров. Композиция аромата Mirko Buffi Klito' характеризуется освещающим стартом, наполненном сочностью цитрусовых. Применение альдегидных нот насыщает парфюм, позволяет ему подстроиться под индивидуальные особенности запаха вашей кожи. Ноты сердца переливаются цветочными мотивами розы, фиалки, иланг-иланга, гвоздики. Иланг-иланг обладает прьяняще-сладким ароматом, придавая композиции экзотичности и нетривиальности. Картина аромата базируется на классических ингредиентах - мускусе и ванили. Белый кедр насыщает ее древесными оттенками. Использование гармонично подобранных эссенций делает парфюм пригодным для использования как женщинами, так и мужчинами. Каждый найдет в нем что-то свое, аромат способен раскрываться новыми гранями, звучать по-разному в зависимости от типа вашей кожи. Если вам он понравится, то вы долгое время не захотите расставаться с ним.

Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот;
ноты сердца: Гвоздика, Фиалка, иланг-иланг и роза;
ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: объём на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 09:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев