LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetyver, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetyver, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 10:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vetyver, Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 8900 руб.
Пересылка есть!

Vetyver Parfums de Nicolaï – мужской аромат, относится к семейству древесных восточных пряных. Vetyver создала мастер ароматов Patricia de Nicolaï для бренда Parfums de Nicolaï. Летний, легкий мужской стойкий запах с пряными нотами для ношения на вечеринках, деловых переговорах и романтических встречах.
Достойное дополнение коллекции любителей восточных ароматов. Флакон правильной геометрической формы, украшает логотип компании, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Композиционная основа парфюма состоит из ветивера, перца, тмина, тонка бобов, кориандра, жасмина, иланг-иланга.

Базовые ноты: ветивер,жасмин,иланг-иланг,кориандр,бобы Тонка,тмин,перец
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Prokofeva :
юным, июньским, золотым, светящимся лесом пахнет «Vetyver» Nicolai Parfumeur Createur – самый нежный и женственный ветивер, нежнее был только «Vetiver Pour Elle» Guerlain. Конечно, он пахнет ветивером, но это очень зеленый ветивер, совсем без дымных и шоколадных нот, часто присущих ветиверу, зато с оттенком сырой земли. Именно сочетание зелени и землистости делает «Vetyver» Nicolai Parfumeur Createur по-настоящему лесным.

Он пахнет древесными стволами и молодой листвой, он пахнет теми летними днями, когда солнце прибывает, когда ночи почти нет, так она коротка и светла, когда забываешь об усталости, а в лесу все благоухает так свежо и ярко, что запах леса кажется единой зеленой симфонией. И прикоснувшись к коре, можно вообразить, будто чувствуешь движение соков от корней к кронам, движение жизни, рост дерева… И среди зелени благоухают цветы, но не фантастические, а настоящие, поэтому их запах отступает перед напором волны зеленого аромата.

«Vetyver» Nicolai Parfumeur Createur – собственно, один из лучших и наиболее естественно звучащих зеленых ароматов, которые существуют в наше время. Но это не запах свежескошенной травы, нет: это запах июньского леса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектность представлена на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 10:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев