LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christina Aguilera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Christina Aguilera, Christina Aguilera

neo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 10:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Christina Aguilera

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Christina Aguilera «Christina Aguilera» - это роскошь, чувственность и соблазн в одном флаконе. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность и сексуальность - нет ничего лучше правильно подобранного парфюма. Аромат - это то, на что мужчины обращают внимание, даже когда не видят его обладательницу. Аромат слышен в темноте, аромат привлекает к себе внимание, аромат остается витать в помещении, когда женщина уже покинула его, аромат - это то, что может стать вашей визитной карточкой.

«Christina Aguilera» открывается нотками терпких ягод черной смородины, свежего танжерина, сладкого ананаса и вкусных тропических фруктов. Спелая слива в центре букета подчеркивается цветочными лепестками пиона и жасмина. Базовое трио из ванильной пудры, амбры и драгоценного мускуса создает нежный, романтический флер, окутывающий каждую клеточку тела владелицы духов от Кристина Агилера «Кристина Агилера».

Восхитительный аромат представляет собой настоящий хит парфюмерного искусства. Соблазнительный и влекущий, он таит в себе все секреты обольщения. Он придаст вам женственности, непреодолимой привлекательности и шарма. Вместе с ним вы всегда будете центром внимания. Есть вещи с приставкой «супер». Парфюм Christina Aguilera от Christina Aguilera – это супер-женский аромат. Он подойдет всем без исключения женщинам: рыжим, блондинкам, брюнеткам, русым; ветреным и серьезным, непоседам и спокойном степенным домоседкам, романтичным натурам и прагматичным леди. Для каждой из них аромат Christina Aguilera от Christina Aguilera раскроется по-своему. Он был выпущен в 2007 году и относится к группе цветочных восточных ароматов.
В сердце аромата дрожат мелодией аккорды соблазнительного пиона, сливы, весеннего жасмина и скромного ландыша. Базовый состав искрится акцентами мускуса, сладковатой ванили и благородного сандалового дерева. Шлейф аромата окутывает нотами свежесорванной черной смородины и игривого персика.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Май 2024 10:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев