LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Custo Barcelona Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Custo Barcelona Woman, Custo Barcelona

Iren_47 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 10:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Апрель 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pure Custo Barcelona Woman

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 18/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Pure Custo Barcelona Woman – яркий, смелый и опьяняющий. Его задача – соблазнять. Вспомним роскошный павлиний хвост! Начальные ноты – свежие и свободные, какими были модные коллекции Custo Barcelona в начале пути. Цитрусовые оттенки средиземноморского бергамота и лимона смешиваются с экзотическим и искушающим теплом имбиря. Зеленые ноты шалфея акцентируют женственность и привносят ощущение свежести. Ноты «сердца» полны индивидуальности: контрастные сочетания интригующей фиалки и экзотических фруктов, розового перца и актуального гедиона (химический ингредиент с жасминовым запахом и цитрусовой нотой). В «шлейфе» чувственность и женственность ароматических древесных нот оттенены насыщенностью мускуса и сладостью ванили.Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Custo Pure Custo - это бесконечно сложный и невероятно простой аромат, который сочетает в себе свежесть и сочность, искристость и теплоту, легкость и глубину. Это парфюм для современных кокеток и соблазнительниц, которые готовы ежедневно ощущать целую гамму эмоций, которые вызывает этот потрясающий аромат.

Парфюмерный букет аромата заключен в яркий и дерзкий флакон, выполненный в форме капли и в своем декоре сочетающим ткань, молнию, металл и яркий пластик. Цвет фуксии стал основным в оформлении флакона Custo Pure Custo, однако он подчинен идее павлиньих перьев, которая присуща в тканевом дизайне флакона. Нижняя часть его декорирована пестрой тканью, застегнутой на не менее яркую розовую молнию. Крышечка флакона выполнена из резного металла и украшена розовым пластиком.

Флакон Custo Pure Custo, как и парфюмерный коктейль, передает ощущение свободы и вкуса приключений, причудливости линий и форм, разнообразия красок. Он органично соединяет разные по типу и фактуре материалы, когда как аромат гармонично сочетает различные ноты.

Аромат вышел в свет символом оптимизма и силы духа, молодости и свежести, влюбленности и романтики. Парфюм искрится и переливается сочными яркими нотами, даря вдохновенность и ощущение влюбленности в жизнь. Павлин своим природным поведением во время регулярных брачных игр иллюстрирует главную концепцию аромата, которая заключается в привлечении внимания. Потому этот аромат создан для тех, кто влюблен в моду, в себя и кто осознает силу собственной привлекательности и красоты.

Custo Pure Custo - бодрящий, полный эмоциями и чувствами аромат, предназначенный для изящных и смелых, для дерзких и романтичных барышень, которые любят внимание и привыкли находиться в среде почитателей и поклонников. Смелый и необычные обладательницы этого аромата смогут бросить вызов окружающим, поскольку парфюм, окутывает аурой свободы и смелости, подчеркивает оригинальность и индивидуальность, опьяняя своей силой и пикантностью.

Парфюм акцентирует внимание на женственности и чувственность обладательницы, подчеркивает ее обольстительность и сексуальность. Он станет идеальным решением для ответственной дневной встречи, а лучше - страстного романтического свидания или вечеринки с друзьями, так он позволит проявить себя в полной мере. духи.рф.


Верхние ноты: шалфей,имбирь,бергамот,лимон
Средние ноты: фруктовые ноты,перец,фиалка
Базовые ноты: древесные ноты,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюм из личной коллекции. Коробочки нет. Батч код 01A23AF1. Доп. фото по запросу. Пересыл за счёт покупателя
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Май 2024 10:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев