LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Powder, Matiere Premiere Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Powder, Matiere Premiere Parfums, Matière Première Parfums

HotFragrance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 13:10

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Ноябрь 23
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Vanilla Powder, Matiere Premiere Parfums

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 17700 руб.
Пересылка есть!

Vanilla Powder Matiere Premiere — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе пудровые сладкие.
Vanilla Powder выпущен в 2023 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Matière Première, нишевый парфюмерный бренд, основанный французским парфюмером Орельеном Гишаром и его партнёрами, представляет Vanilla Powder, новый аромат коллекции, каждое издание которой посвящено определённому ингредиенту. Описываемый как яркий и соблазнительный аромат с нотами кокоса, пало санто и мускуса, Vanilla Powder создан на основе одного из самых ценных ванильных материалов — абсолюта мадагаскарской ванили, добытого в ходе сельскохозяйственной программы Fair for Life.

Ваниль — это тот материал, который я всегда хотел включить в коллекцию Matiere Premiere. Этот аромат представляет собой изысканный пряно-гурманский парфюм. Его темное богатство сочетается со взрывом белоснежного сладковатого пудрового мускуса" — Орельен Гишар.
Бурбонская ваниль ценилась еще в древности. Ее часто используют в парфюмерии, ведь это один из самых популярных ароматов в мире, но и один из самых дорогих в производстве. Vanilla planifolia, или ваниль душистая из семейства орхидных, — это многолетняя вьющаяся лиана, разрастающаяся до 23 метров в длину. Из ее желто-белых цветов образуются стручки с семенами, но те еще лишены какого-либо запаха. Цветы растения должны опыляться вручную, а семена — вручную собираться, причем плодоносить ванильное растение начинает только на 3–4 год. Затем семена проходят длительный и трудоемкий процесс обработки, позволяющий им полностью раскрыть свой аромат и вкус. После этого семена измельчают на мелкие кусочки, а чтобы сохранить естественный аромат ванили, в двухэтапном процессе экстракции используется прессованный CO2. Так из бобов извлекается натуральный ванилин для создания абсолюта.

"Моя цель — превратить парфюмерный ингредиент в сложную и цельную композицию" — Орельен Гишар.

Верхние ноты: Кокосовая пудра
Ноты сердца: Ванильный Абсолют
Базовые ноты: Пало Санто, Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 13:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев