LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beloved Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beloved Man, Amouage

Pnandrey (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 14:56

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Сентябрь 21
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Beloved Man

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 14500 руб.
Пересылка есть!

Дом Amouage запускает новое специальное издание - аромат для мужчин, который будет продаваться лишь в автономных магазинах бренда и нескольких универмагах по всему миру.
Аромат Beloved Man был создан как дань уважения любимому романтическому фильму 1980-х годов креативного директора бренда Amouage Кристофера Чонга (Christopher Chong) - “Где-то во времени” (“Somewhere in Time”). В главных ролях которого снялись Кристофер Ривз (Christopher Reeves) и Джейн Сеймур (Jane Seymour). Это история о том, что каждый хранит память о своем любимом человеке, а также помнит его аромат.
Парфюм Beloved Man характеризуется как древесный восточный аромат с нотами пряного черного перца и кардамона, которые усиливаются роскошными сердечными цветочными аккордами. Это гармоничный и уютный аромат, с богатыми древесными и восхитительными смоляными базовыми нотами, которые создают вокруг своего обладателя ощущение тепла, сравнимые с заветными приятными сердцу воспоминаниями.

Beloved - это древесно-восточный аромат с нотами пряного черного перца и кардамона, которые красиво подчеркнуты роскошными цветочными аккордами в сердце композиции. Аромат был создан в знаменитом Грассе, во Франции, группой парфюмеров под руководством Кристофера Чонга (Christopher Chong), креативного директора дома Amouage.
Чонг поясняет идею аромата: у каждого есть воспоминания о любимом человеке. Этот уютный аромат с базой из богатых древесных и смолистых нот приведет в восторг своего владельца, подарив ему ощущение тепла и комфорта - те же ощущения, которые дарят заветные воспоминания о любимых.
Ароматически резкие верхние ноты композиции, включающие черный перец, кардамон, апельсин, грейпфрут и элеми, переходят в прекрасное сердце, 'цветущее' аккордами герани, жасмина, шафрана и ириса. Теплые и насыщенные оттенки кедра, гваякового дерева, кожи, пачули, ветивера и мускуса сплетены в сложный и заманчивый рисунок базы.
Beloved доступен во флаконе 100 мл как Eau de Parfum. Аромат можно приобрести в магазинах Amouage в Омане, ОАЭ, Бахрейне, Саудовской Аравии, Малайзии и Лондоне; а также в Harrods в Лондоне, в ЦУМе в Москве, в Lane Crawford в Гонконге и в Bergdorf Goodman в Нью-Йорке.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, элеми
Средние ноты: герань, жасмин, ирис, шафран
Базовые ноты: ветивер, кедр, гваяковое дерево, кожа, пачули, мускус

Sergey Borisov :
Несмотря на новомодный старт – грейпфрут и черный перец, связанные лимонно-острой смолой элеми, – аромат Beloved Man воспринимается как старый знакомый. Мы где-то его встречали! Самый простой путь – вспомнить знакомые черты аромата. Шафран с розово-пряной геранью мы слышали у Montale, Xerjoff, Arabian Oud, Boadicea, Mancera, Tom Ford и многих других, желающих передать восточную щедрость и богатства. Длинная горка древесно-амбрового шлейфа, по которой катишься от душного аккорда новой кожаной сумки, набитой цветами и бобами тонка и до серого аккорда мускусов с гваяковым деревом – тоже знакома. То ли арабские подданные Xerjoff, то ли европейское производство Arabian Oud.
У аромата Beloved Man хорошо получается передать искреннее удивление от встречи – он наивно выдает свои радостные эмоции с помощью смолы элеми, то ли перечной, то ли цитрусовой. Древесно-пряный взрыв эмоций, черный с ослепительно-желтым, в воздух летят крошки пряностей, цедра цитрусовых и лепестки цветов! Нос отказывается слышать, временно оглохнув от контраста пряной кожи, гуталина и цветов. Порой даже начинаешь думать, что единственная нота в аромате – это бобы тонка, что, конечно же, не так. А затем аромат резко стихает, оставляя лишь теплый стелющийся древесно-замшевый дым. «Привет, будни!» Серый дым приятных воспоминаний состоит из сухости ветивера и жирности кожи и гваякового дерева, разбеленных чистотой мыла, олибана, ириса и мускуса. Через несколько часов после взрыва эмоций остается лишь легкая грусть, запах пота и бумажное шуршание ириса об мускус. И в этот момент – момент воспоминаний об ушедшем – вспоминаются и другие брюнеты, дымящие в ночи. Старый Or Black Pascal Morabito и новый Comme De Garcons Black. Возвращение по-настоящему черных ароматов – это прекрасно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделан отливант 15мл. Тестер, крышечка, коробка

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 14:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев