LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanbury Maria Candida Gentile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hanbury Maria Candida Gentile, Maria Candida Gentile

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hanbury Maria Candida Gentile

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вдохновением для создания этого аромата послужили сады виллы Hanbury в Ventimiglia, северного итальянского города в Средиземном море, которые принадлежали Дороти Хэнбери. Леди Хэнбери была женщиной, полной позитивной энергии. В ее саду собиралась Мировая элита и ее друзья среди них Уинстон Черчилль, который любил приезжать каждый год весной, чтобы чувствовать запах уникальных смесей естественных ароматов.
Аромат Hanbury от Maria Candida Gentile дарит вам билет на незабываемое путешествие на Лазурный берег Италии. Брызги цитрусовых и невероятные краски цветочных нот, голубое небо и теплый шелест морских волн. Это возможность насладиться красотой заходящего солнца и насладиться расслабленной красотой этих мест, где, как кажется, можно остаться на всю жизнь. Эта композиция похожа на остановку во времени, которое замедлило свой ход, чтобы полюбоваться прекрасными пейзажами и вдохнуть очаровательное наслаждение пропитанного медовым шлейфом и цветущей акацией воздухом.
Calycanthus - это уникалыный компонент формулы, который определяет букет целого аромата Hanbury. Это - цветок одного из сортов сливового дерева, растущего только в Италии. Говорят, этот цветок распускается в Венеции еще в разгар зимы, предчувствуя близкую оттепель. Calycanthus изменчив, как сама весна, напоминает неуловимые, тонкие теплые струйки в холодном воздухе.
В 2010 году известным парфюмером Марией Кандида был выпущен аромат Maria Candida Hanbury. Как почти все ароматы, Maria Candida Hanbury имеет свою историю создания. Путешествуя по Италии, парфюмер была захвачена красотой окрестностей городка Вентимилья, вокруг которого разбиты красивые сады. Именно эти сады и звучат в композиции - сначала цитрусовыми нотами, немного горчащими, после их накрывают аккорды мимозы, белого душистого меда и коликантуса. Раскрывается парфюм долго и вызывает изумление своими переходами от одного звучания к другому, сердечные нотки позволяют услышать жужжание пчел над этим цветущим садом. Этот летний аромат хорошо использовать в холодное время года, он поднимает настроение и позволяет помечтать о том, как провести будущий отпуск. Духи подходят женщинам, которые любят путешествовать, любопытны и рады приключениям, но при этом любят комфорт и удовольствия. Аромат хорошо использовать вечером на клубных вечеринках, хотя он неплох и в рабочей обстановке. духи.рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм, Горький апельсин и Апельсин;
ноты сердца: Мимоза и Белый мед; Каликантус
ноты базы: Мускус и Бензоин.

Anastasia Privalova :

Пышный цветочный букет, дикий мёд и коктейль «Мимоза».
Когда вы впервые пробуете Hanbury, он сбивает с толку: в первые мгновения нет ни малейшего намёка на мимозу. Да, он пахнет охапкой весенних цветов, ведь парфюмерная композиция вдохновлена садами виллы Хэнбери, расположенной в живописном итальянском городе Вентимилья. В воздухе, словно крошечные блёстки, повисла пыльца. Насыщенный и благоуханный, этот букет белых и жёлтых цветов будто пропитан утренним светом, позолочен солнечными лучами. Центральный аккорд, медовый и вязкий, уступает место… коктейлю «Мимоза» с просекко и свежевыжатым апельсиновым соком. Когда пузырьки достигают поверхности, они взрываются сочными, цветочными и фруктовыми ароматами — и аромат Maria Candida Gentile превращается в пышную ветку мимозы. Это взрыв солнечного света и чистой, незамутненной радости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Май 2024 17:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев