LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Original Vetiver, Creed

ROSTOV_V_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 09 Май 17
  • ГородРостов-на-Дону, Ростовская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Original Vetiver

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Мужской аромат Creed Original Vetiver, в основе которого лежит старинный аромат Millesime от Creed, идеально подойдёт сильным и независимым представителям мужской половины человечества. Головокружительный аромат Creed Original Vetiver создан специально для уверенных в себе мужчин, для которых собственная личность стоит на первом месте. Классический, утончённый, мужественный аромат Creed Original Vetiver сочетает в себе поистине великолепную композиционную пирамиду. Верхние ноты, такие как бергамот, горький апельсин, мандарин и листья ветивера задают тон всему аромату; белый перец, кориандр, имбирь и гвоздика, служащие нотами «сердца», прекрасно дополняют ароматическую композицию данной туалетной воды; чефрас, серая амбра, ветивер, тонкийский мускус - базовые ноты Creed Original Vetiver - отвечают за основную оригинальность аромата. Изысканная смесь всех вышеупомянутых запахов и создаёт столь удачное творение, которое носит название Creed Original Vetiver. Этот парфюм предлагает вниманию всех ценителей непредсказуемых сюрпризов новую классическую версию мужской привлекательности. Восточный и древесный аромат порадует абсолютное большинство настоящих мужчин.

Верхние ноты: мандарин, Цитрусы, Горький апельсин
Средние ноты: Белый перец, Имбирь, Кориандр, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ветивер с Таити, сибирская сосна, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

от Valery Mikhalitsyn :
Созданный в 2004 году отцом и сыном - парфюмерами Оливье и Эрвином Кридами (Olivier Creed и Erwin Creed), Vetiver Original является образцом легких ветиверов.
Да, все на той же цитрусовой основе, но совершенно лишенный характерной горькости, дымности и древесности. Травянисто цитрусовое начало Vetiver Original рассказывает не о корнях, но о надземной части растения, словно аромат ветиверового масла не слишком удачно пробивается сквозь слой почвы, чтобы благоухать в полную силу.
Травянисто-цитрусовый тон держится долго, добавляясь даже некой мыльностью (я подозреваю наличие альдегидов) в нюансах, но затем неохотно уступает древесно-ветиверовым нотам, хоть и тоже весьма неярким. От традиционной мужественности не осталось и следа, и я уверенно могу назвать аромат утонченным. Унисекс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото,отправка почтой России согласно тарифам.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев