LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Flower, Esteban - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oriental Flower, Esteban, Esteban Parfums

AlenaAlena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 26 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oriental Flower, Esteban

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Esteban - Oriental Flower - это настоящая находка для тех, кто любит восточные ароматы. Однако в отличие от большинства таких композиций этот аромат не тяжелый и вовсе не дурманящий, каким обычно бывают ориентальные миксты. Это завораживающий эликсир из белых цветов полный тревожной, загадочной чувственности.
Очаровательный эликсир белых цветов с тревожащей, мистической чувственностью. Захватывающая тубероза. Каждый компонент очаровывает своим магнетизмом. Парфюмерная композиция открывается аккордами мандарина и нежно цветочными альдегидными нюансами. В сердце туалетной воды расположился целый букет из туберозы, лаванды и нежных цветков апельсинового дерева. Минималистичная база состоит всего из двух нот – тяжелого кедра и сладкой сливочной ванили.

Композиция была представлена брендом в рамках коллекции Esteban Les Accords. Эта линия включает в себя сразу несколько семейств парфюмов, одно из которых - Les Floraux – полностью посвящено цветочным ароматам. Помимо этой композиции в данном семействе представлены туалетные воды Angelic flower и Sonata flower. Их описания также можно найти на нашем парфюмерном сайте.

Купить духи Esteban Oriental Flower можно в характерном для бренда флаконе в упаковке, которая скорее напоминает оригами, нежели коробочку. Парфюм украшен нежной подвеской в виде миниатюрного цветка в пастельных тонах. Объем флакона составляет 50 мл, концентрация – туалетная вода.

Верхние ноты: мандарин, альдегиды. Ноты сердца: тубероза, цветы апельсина. Базовые ноты: кедр, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный уровень на фото. Без коробочки и цветочка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 17:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев