LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Invisible - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Invisible, Juliette Has A Gun

SarahCherry (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 19:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Musc Invisible

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Musc Invisible Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Musc Invisible выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Абсолют жасмина;
средняя нота: Цветок хлопка;
базовая нота: Белый мускус.

Sophie Normand (Фрагрантика):
Бренд Juliette Has A Gun представил свой второй аромат в этом году, после Lipstick Fever в мае. На этот раз Musc Invisible открывает более пушистые горизонты с ноткой мускуса, столь важной для парфюмерии.

Романо Риччи, основатель бренда, хотел с помощью этого нового аромата взять на себя задачу показать основную базовую ноту, мускус, как только аромат станет популярным. Вызов, в котором он чувствует, что преуспел, поскольку в результате получается парфюм с запахом «чистой кожи, начинающей немного потеть». Он называет его «красивым, чувственным созданием», в котором мускус сочетается с абсолю жасмина и цветочным аккордом хлопка, чтобы усилить его шелковистые и захватывающие оттенки.

Еще один способ, о которым Романо Риччи мечтал в Musc Invisible, - это сделать его таким же «нежным и удобным, как ваши любимые джинсы», и в этом действительно заключается вся прелесть мускусов; эта чувственная и бархатистая ласка, которая идеально облегает вашу кожу. Таким образом, аромат со сливочными тонами легко носить в любых обстоятельствах, как вторую кожу, он так же мягок и уютен, как и чувственный.

Чтобы визуально вызвать пушистую мягкую ласку жидкости внутри, флакон разыгрывает карту художественной, графической, лаконичной расплывчатости, со слегка «мутным» голубоватым градиентом.

Musc Invisible: доступен во всех точках продаж бренда с октября 2020 года.

от Elena Vosnaki:
Аромат мягкий, как снежинка, нежный, как свет, преломлённый призмой, сладковатый, как капля речной воды.

Основатель бренда Juliette Has a Gun, Романо Риччи, стремился решить непростую задачу - продемонстрировать абсолютно базовую ноту, мускус, во всей её красе с первых мгновений раскрытия композиции. Вызов, с которым он, по его мнению, справился, поскольку в результате получился парфюм с запахом "чистой кожи, которая только начинает слегка потеть". Риччи описывает свой аромат как "красивое, чувственное создание", в котором мускус дополнен абсолютом жасмина и аккордом цветка хлопка, чтобы акцентировать его притягательные, шелковистые оттенки. Ещё одно желание, которое Романо Риччи старался реализовать в Musc Invisible - сделать парфюм таким же "мягким и удобным, как ваши любимые джинсы".

Чистые мускусные ароматы, как правило, “безопасны”. И под безопасностью мы обычно подразумеваем, что подобный парфюм можно выбрать в подарок кому-то, кого мы не очень хорошо знаем, или надеть его на очень важное мероприятие, когда ваш аромат точно не должен быть вызывающим или противоречивым для окружающих.
В отношении ароматов слово “безопасный” часто используется как синоним “безобидного”, не вызывающего негативной реакции у абсолютного большинства людей (хотя заметьте, что не вызывать негатива – это не то же самое, что создавать благоприятное впечатление). Подобный аромат на любой сезон и для любого случая, подходящий любой женщине и/или любому мужчине – по определению нечто нейтральное, среднее.

Однако, Musc Invisible, кажется, получился куда более противоречивым.
У каждого бывают такие дни: мы хотим просто слиться с толпой, не думаем о том, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность с помощью одежды; мы хотим приятно пахнуть, но при этом “не пахнуть духами”. Это предполагает отказ от более смелых и узнаваемых ароматов в пользу нежных и деликатных.

Это "как ваша кожа, только лучше, мягкая и бархатистая после душа и лосьона". Это интимный запах уходовой косметики со звонкой сладкой ноткой, которая становится более резкой в жаркую погоду. Musc Invisible – не невидимка, как можно подумать из-за названия, это концентрированное ольфакторное воплощение уходовых ритуалов для собственного удовольствия, потому что, вероятно, лишь носительница сможет в полной мере оценить все нюансы аромата. Белые ноты эрзац-цветов (я чувствую преимущественно синтетический ландыш, пронзительно сладкий и безупречно чистый) очень абстрактны. Имеющие мало общего с настоящими цветами, они парят над перистыми облаками мускусов..

Аромат деликатный, но ощутимый. Горьковатые бумажные нотки сглаживают сладкие цветочные и мускусные аккорды, создавая эффект только что вымытой кожи. Я могла бы также дать такие описания, как "свежевыстиранное, сохнущее на верёвке бельё", "чистая белая футболка, постиранная с хорошим кондиционером", "белые накрахмаленные простыни в роскошном отеле". Конечно, в этом нет ничего особенно впечатляющего или новаторского, но, без сомнения, этот аромат приятен и носителю, и тем, кто его окружает. Полагаю, нам всем иногда бывает нужен подобный парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 10:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев