LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vu par Ted Lapidus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vu par Ted Lapidus, Ted Lapidus

subaru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 19:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Май 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vu par  Ted Lapidus

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Аромат Vu par от Ted Lapidus Ted Lapidus это винтажный, редкий в наше время аромат, который вышел на мировой рынок в 1975 году. Это первый аромат дома Ted Lapidus. Ароматная композиция относится к шипровой группе. Это аромат изначально выпускался как мужской,
но снискал популяность и у женщин - уверенных в себе, элегантных, состоявшихся в жизни, эмансипированных и др

70-е годы были временем социальных потрясений и либерализации. Так появились различные движения, такие как феминизм, свободная любовь, панк и нео-романтизм, и даже запахи эпохи были под влиянием этих течений.

VU представляет собой сложный, теплый-пряный аромат с большим количеством «тела» идеально подходит для прохладной сезона.

Верхние ноты: фрукты, специи, зеленые ноты, цитрусовые
Ноты сердца: гвоздика (пряность) , мед, ирис, жасмин, роза
Базовые ноты: дубовый мох, кожа, пачули, сандаловое дерево, ваниль, циветта

от Sergey Borisov:
Первый аромат Ted Lapidus вышел в сотрудничестве с L’Oreal в 1975 году и назывался Vu par Ted Lapidus, «по мнению Теда Лапидуса». И это был женский аромат для молодых девушек - сегодня его вряд ли назвали бы исключительно женским, и уж точно не назвали юным. Дело в том, что это был шипр, яркий и пряный шипр с цитрусовым началом, насыщенным пряным сердцем и очень темной амброво-мшистой базой: «Я хотел надушить женщин так, как я их одеваю. Для них я создал очень женственную, упрямую и стойкую туалетную воду, не похожую ни на одну другую: Vu par Ted Lapidus».
Vu par Ted Lapidus создавал парфюмер Michel Hy (Vivara Emilio Pucci, Farouche и Fille d’Eve Nina Ricci, Y и Eau Libre YSL, Calandre Paco Rabanne, Ivoire de Balmain), который создал довольно много различных шипровых ароматов за свою карьеру. Он сделал его довольно острым и шершавым, с заметным цитрусовым началом, в котором сразу слышен острый, смолистый и цветочный характер шипра. Он непохож на гладкий Calandre, прозрачный Cristalle или зеленые Amazone и Givenchy III нюансами. Из известных мне винтажных ароматов он, по-моему, ближе всего к американской версии оригинального шипра Коти, Cardin de Cardin и Climat Lancome.
Классическое жасминово-розовое сердце пробегает теплым цветочным ветром, поднимающим волны пряностей над морем мыла и легкой пудры. В базе аромата, под гвоздикой и оррисом, лучше всего слышен сухой кедр, дубовый мох и мягкий теплый мускус, за эту теплую льнущую к телу базу можно полюбить шипры вообще, как все семейство ароматов. Как говорил один из французских рекламных постеров: «Для каждого изгиба, каждой впадины, каждого нежного места вашего тела... Vu par Ted Lapidus, безумный аромат для вас».
Ему вторила американская реклама: «Я так сильно вас люблю, что создал аромат Vu, чтобы обнять вас полностью, до самой маленькой части. Ted Lapidus. …обожаю ваш пупок. Мой всеобнимающий аромат, который любит вас целиком. Vu Par Ted Lapidus».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, великолепная сохранность и состояние, ДУХИ!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 19:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев