LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Promise Bellegance Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Promise Bellegance Perfumes, Bellegance Perfumes

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 20:06

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Promise Bellegance Perfumes

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новая французская нишевая линия парфюмерии Bellegance Perfumes выпустила в конце 2013 года свой дебютный аромат, который называется Midnight Promise.
Вдохновением Bellegance Perfumes являются женщины, достойные глубокого уважения и восхищения.
Новый парфюм является женским ароматом и отражает уверенность, силу и элегантность современной женщины, переплетающиеся с чувственностью ночи, в изысканной парфюмерной композиции.

Аромат Midnight Promise был создан парфюмером Сарой Гурвиц (Sarah Horowitz) и дизайнером Karen Dubin и описывается как изысканный аромат, который отражает чувственность ночи.
Sarah Horowitz-Thran известна как автор множества парфюмерных композиций, большинство из которых имеет цветочный или гурманский характер. Новое творение парфюмера для Bellegance Perfumes сильно отличается от ее привычной парфюмерной эстетики. И это прекрасный пример того, как важно для парфюмерии 'перекрестное опыление' и дружеское партнерство.

Флакон духов сделан из прозрачного фиолетового итальянского стекла и расписан позолотой.

Аромат Midnight Promise принадлежит к категории восточных цветочных парфюмов и характеризуется умеренным, бархатистым звучанием. Букет композиции строится вокруг главных насыщенных бальзамических акцентов, которые дополняются выразительными нотами пряных теплых специй, умеренными древесными аккордами, а также более легкими янтарными ароматами, цветочными акцентами розы и оттенками корицы.

Парфюм Midnight Promise имеет в своем составе следующие основные ингредиенты:
Начальный аккорд: корица, красный мандарин;
Сердечный аккорд: марокканская роза;
Базовый аккорд: амбра, ветивер, ваниль, дубовый мох, лист пачули, ладан, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Midnight Promise уже можно купить на сайте бренда Bellegance Perfumes в объеме флакона 75 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Май 2024 20:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев