LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palazzo Fendi Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Palazzo Fendi Eau de Toilette, Fendi

Matilda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 23:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Palazzo Fendi Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Женский шипровый цветочный аромат Palazzo Fendi Eau de Toilette выпущен итальянским модным брендом Fendi в 2008 году.


Вашим ежедневным вдохновением станет неповторимый цветочно-древесный аромат Fendi Palazzo Fendi Eau de Toilette, который с первых секунд будет раскрываться утонченными и гармонично слаженными нотками своих идеально подобранных ингредиентов. Этот парфюм создаст ваш утонченный, легкий, завораживающий образ элегантной леди. Всего лишь несколько капель аромата смогут кардинально изменить ваш день, поднять настроение и добавить ему легкий оттенок приятной ностальгии.
Мандарин, лимон и бергамот в начальных нотах освежат ваше создание и взбодрят дух, а розовый перец сделает это сочетание умеренно-насыщенным, чуть пряным и интригующим. «Сердце» - это букет из цветов апельсина, жасмина и роз. Эти цветы переплетаются между собой нежно-сладкими, трогательно-нежными и глубоко-томными запахами. Шлейф порадует своей стойкостью и ненавязчивостью, а также звучанием нот горьковатых пачулей и гваякового дерева, которое пахнет дымно-смолистой древесиной с кожными оттенками.
Этот классический, элегантный, свежий цветочный парфюм с древесными нотами от Fendi отличается прекрасной стойкостью и красивым шлейфом.
Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается в прохладную осенне-весеннюю погоду.
Верхние ноты: лимон амальфи,бергамот,мандарин
Ноты сердца: нероли,цветочные ноты
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой, без 3-х проб. 8T01 (2008 год).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 23:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев