LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yasep - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yasep, Bvlgari

blythe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 03:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Октябрь 20

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Yasep

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Yasep Bvlgari — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Yasep выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Композиция аромата включает ноты: Восточные ноты и Красный мускус.

Гордая роскошь римских легенд от Булгари получает свое обновление в линейке мужских ароматов, которые призваны отображать характер и красоту драгоценных камней, что год за годом превозносит и использует в своих творениях лейбл. Коллекция получилась без преувеличений впечатляющей и самобытной. И первая ее особенность кроется в том, что весь триоль построен вокруг общей ноты, которая не так часто становится сердцем мускулинной ольфакторной картинки. Речь идет о мускусе.

Релиз Bvlgari Yasep построен вокруг манящего аккорда красного мускуса. Крышечка этого флакона украшена самоцветом насыщенного алого оттенка. Теплый, чувственный и интригующий восточно-пряный парфюм Yasep наполнен теплыми пряными и душистыми мускусными ароматами. Познакомившись с новинкой поближе, Вы сможете окунуться в интересное сочетание дикости и кремовой мягкости, которое скрывает чувства совершенно новой природы. Bvlgari Le Gemme Yasep – мифическая драгоценность, то, что веками ищут в тайных лесах и на божественных горных вершинах. Россыпь необычных пряностей, разбавленная душистым мускусным ветром, превращает запах в нечто неуловимое, но незабываемое.

Стоимость флакона составляет $263 за 100 мл. в формате Eau de Parfum.

от Elena Prokofeva:
Yasep Bulgari посвящен красной яшме. Камню воинов, который должен помогать концентрации внимания и защищать от потери крови. Камню, защищающему от несправедливости и не позволяющему носителю совершать несправедливые поступки. Камню, управляющему страстями, снижающему накал эмоций, не позволяющему впасть в неистовый гнев. Еще красную яшму считали оберегом от ядов… Да и вообще, ей придумали много полезных свойств за все тысячелетия, прошедшие с тех пор, когда красивый красный камень впервые привлек внимание людей.

Главное же ее свойство, конечно, красота, и очень привлекательно выглядит флакон Yasep Bulgari с магнитной крышкой, оформленной в виде имитации красной яшмы.
Только вот аромат у меня никак не ассоциируется ни с чем красным… В Yasep нет ни одной «красной» ноты!

Yasep входит в Musk Trilogy. Два других – темный ладанный Falkar, посвященный «соколиному глазу» (о нем написал Матвей) и цитрусово-неролиевый Opalon, посвященный опалу (о нем написал Сергей). Пожалуй, из Musk Trilogy самый мускусный как раз Yasep.

В основе Yasep – светлый мускус разных оттенков: с запахом пресной воды, с запахом белого мыла, с запахом чистого тела.
В Yasep есть минеральные ноты, светлая сухая древесина и молочность сандала. Прозрачная лимонная нота элеми, продолжающаяся пряно-цитрусовым запахом сычуаньского перца. Холодок розового перца и еле уловимый аромат цветущих плодовых деревьев, всей этой тонко благоухающей белизны… Вкрапления рыжих, горьковато-терпких плодов кумквата эту белизну едва нарушают.
В Yasep замечательная нота ветивера, уравновешенная, соединяющая землистые и зеленые аспекты, продолжающаяся тонкой зеленой пудровой нотой, напоминающей все свежее, что есть в аромате мимозы, без присущей ему молочности и сладости.
Чем дольше Yasep остается на коже, тем отчетливее проступают в нем цветы, и хочется понять – что же это? Яблоневый цвет или вишневый? А может, цикламен и магнолия, погруженные в воду, приглушенные водой?
В Yasep есть даже что-то от запаха тюльпана… Его стебель, его гладкие лепестки, его пряная серединка. Тюльпан, конечно же, белый.
Ведь Yasep – абсолютно белый аромат.

Этот парфюм должен был бы называться Marble. Мрамор. И тогда бы все встало на свои места.

Когда я вдыхаю Yasep Bulgari, я представляю себе белый полированный мрамор. Не просто мрамор, а мраморную скульптуру. Высеченное из мрамора мускулистое тело античного героя или атлета. Напряжение мышц, детально проработанное в мраморе…
Yasep Bulgari – очень красивый минерально-мускусный аромат с легкой перечностью, легкой цитрусовостью и выраженной белоцветочностью. В нем нет ничего отчетливо мужского или отчетливо женского. Он гладкий, светящийся, он создает желанное многими ощущение чистоты, которое сохраняется на весь день…

Но Yasep Bulgari – больше, чем просто чистота.
Он – чистота совершенной мраморной плоти.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость с атомайзером
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 03:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев