LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oakmoss & Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oakmoss & Amber, Zielinski & Rozen

Soaring (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 04:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oakmoss & Amber

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 27/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Oakmoss & Amber Zielinski & Rozen классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Амбровые и Древесные. Над ним работал парфюмер Эрез Розен. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра и Дубовый мох.

Ароматы Zielinski & Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, затем - ноты сердца и, наконец, базовые ноты, которые сохраняются дольше всего. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов, и в каждом их более 30.
Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

Композиция соткана из завораживающих нюансов дубового мха, окруженного тягучей, густой амброй. Нетривиальный дуэт звучит мистически и притягательно, оставляя долгий шлейф томной страсти. На коже духи звучат интригующе и свежо.

Аромат ""Дубовый мох, Амбра"" создан для первооткрывателей. Они идут навстречу неизвестности, шагают вперед не оглядываясь и не боясь оступиться. Они отворяют все запертые двери, наполняют собой пространство. Люди изменений. Люди новой реальности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции, тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 04:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев