LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Reign - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emerald Reign, House of Sillage

Soaring (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 04:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Emerald Reign

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

"Королевский белый тигр, редкий, дикий; с изумрудными глазами, царственной уверенностью, яростной независимостью, внутренней силой. Не смотрите ему в глаза. Медный индонезийский мускатный орех и пряное индийское масло кардамона передают беспрецедентное мужество. Аромат, дарящий новые права и возможности."

Emerald Reign House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Женский аромат Emerald Reign с восточными пряными нотами, формулу которого разработал парфюмер Марк Бакстон, вышел в октябре 2012 года под брендом House Of Sillage.

Дизайн флакона для Emerald Reign разработал дизайнер Nicole S. Mather.

Ароматная история House Of Sillage Emerald Reign была выпущена в 2012 году в составе популярной коллекции, заключенной в стильные флаконы-кексы, щедро декорированные кристаллами. Этот аромат дополнен невероятной фигурой тигра, усыпанной камнями Swarovski. Яркие бутылочки лишь подчеркивают стиль парфюма, его утонченность и роскошь. Композиция была разработана Mark Buxton, создавшим пикантный и многогранный аромат. В нем ощущается мягкость, контрастирующая с хищностью, сексуальность и благородное сверкание изумрудов. House Of Sillage Emerald Reign выделяется фруктовой сладостью в верхних нотах, восхитительными специями в сердце, где раскрывается очарование кардамона, мускатного ореха и кориандра. Бензоин и сандаловое дерево в базовом аккорде воплощает в себе красоту и чувственность, великолепие женского образа. Завораживающий коктейль гармонично дополняет стильные женские образы, подчеркивает их утонченность и неповторимый шарм. В нем тонко сочетается легкость, сладость и соблазнительность, свойственная женщинам.

Яркая композиция открывается нотами кориандра, кардамона и мускатного ореха. Ноты сердца включают звучание листьев фиалки, бензоина и мадагаскарской ванили. В шлейфе Emerald Reign останется сандалового дерева, пачули и египетской герани.

Верхняя нота: Кориандр, Кардамон, Мускатный орех;
ноты сердца: Бензоин, Ваниль мадагаскарская, Листья фиалки,
ноты базы: Пачули, Герань, Сандаловое дерево.

Источник информации о нотах : оф. сайт House Of Sillage
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первая версия, роскошная амбра! Хрустальный товарный флакон, все стразики на месте, шкатулка, переливающаяся красота!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 04:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев