LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violette in Love, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violette in Love, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

pagkga (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 07:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 22 Июль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Violette in Love, Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Свежий аромат с нежным световым свечением в фиолетовых тонах  - Parfums de Nicolai Violette in Love вышел весной 2009 года. Название аромата переводится как "Влюбленная фиалка" и несет в себе тонкий романтический ретро-флёр, однако фиалковое благоухание не повторяет пудровую сладость ароматов из прошлого.

Начинается композиция с освежающего лимона из Италии, пикантного черносмородинового дополнения и колдовской сладости спелой малины. В самом центре композиции благоухание розы из Турции гармонично сплетается в созвучный дуэт с радужно-фиолетовым цветением. В базе слышна пряность кориандра, розового и черного перца с мускусным вкраплением. Узнаваемый флакон простой формы позволяет сосредоточиться на самом парфюме, делает его запоминающимся и таким близким.

Подарите себе световую ароматную ауру с  Parfums de Nicolai Violette in Love. Это великолепный, нежный  вариант для каждодневного удобного, но яркого образа и изысканный аксессуар для званого вечера.

Верхние ноты: итальянский лимон, бутон черной смородины, малина
Средние ноты: кориандр, розовый перец, турецкая роза
Базовые ноты: роза, фиалка, ирис, иланг-иланг, мимоза

Источник информации о нотах: pnicolai.com

Elena Prokofeva :
«Violette in Love» Nicolai Parfumeur Createur – чарующий: фиалки в нем предстают сразу и как лесные скромницы с зеленоватым мшистым ароматом, и как бархатистые, сладко и пудрово пахнущие пармские красавицы, и как изящные венские конфетки — засахаренные фиалки.
Свежие розы пытаются соперничать с фиалками своей красотой, но им придется признать поражение: побеждает фиалка в образе дурманного эликсира, творения опытной ворожеи… Фиалковый эликсир по капле подливают в шампанское, в сухой надменный брют.
Из заросшего сада пахнет густой зеленью, влажной тенью и – еле ощутимо – спелой малиной.
Но главные ноты «Violette in Love» — фиалки, шампанское, розы…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Купила в официальном магазине марки в Пожарском пер. (Москва)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 07:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев