LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Luminous Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Luminous Gold, Michael Kors

Гадкая Утка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 09:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 29 Декабрь 08
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото White Luminous Gold

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия дома моды Michael Kors выпустила новую эксклюзивную коллекцию духов под названием “Gold Collection”, в которую вошли три новых женских аромата: 24K Brilliant Gold, Rose Radiant Gold и White Luminous Gold. Новая серия парфюмерии отражает любовь дизайнера к золоту, как символу богатства, роскоши и гламура. Каждая новинка символизирует свою золотую грань.

Michael Kors Gold Collection White Luminous Gold – светлый и сказочный цветочно-фруктовый аромат белого золота. Экзотическая, игристая и чувственная композиция включает в себя пьянящие фруктовые акценты свежей груши, душистые и элегантные цветы белого жасмина и теплые янтарные ноты амбры.
Популярный бренд Michael Kors, созданный в 1981 году, до сих пор не перестает удивлять своих поклонников и поклонниц. Несмотря на то, что частично акции компании были распроданы другим, бренд сохранил свое имя и продолжает радовать новинками. В 2015 году свет увидела «Золотая коллекция», посвященная роскошному и дорогому золоту, что и подчеркивают парфюмы из нее. Однако и флаконы преследуют нить задуманной идеи, например, Michael Kors White Luminous Gold имеет флакон, созданный в стиле белого золота с переливами и мерцанием, поэтому привлекает не только сладкий цветочный и фруктовый аромат, но и его красивая оболочка. В основе запаха лежит сочная медовая груша, раскрывающаяся свои сладким привкусом, после аромат дарит наслаждение в виде цветка – нежного и утонченного жасмина. А заключает в объятия душный и теплый аромат амбры, располагающий к легкости и очарованию. Обладательницы парфюма «White Luminous Gold» от Michael Kors станут поклонницами элегантного и женственного запаха.
В настоящее время все новинки можно найти в торговых точках Ulta. Ароматы вышли с концентрацией парфюмерной воды в объемах 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев