LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XS Pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XS Pour Elle, Paco Rabanne

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 09:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото XS Pour Elle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Женский цветочный аромат XS Pour Elle выпущен Жерардом Энтони для испанского модного бренда Paco Rabanne в 1994 году. Этот молодежный, дерзкий, яркий, красивый, богатый, головокружительный, соблазнительный, сладковатый, стойкий, медово-цветочный парфюм с выраженными нотами сандала от Paco Rabanne предназначен для молодых женщин, подчеркивает непосредственность и очарование, создает атмосферу радости и праздника. Композиция XS Pour Elle состоит из водяного жасмина, мандарина, пиона, амбры, нероли, фрезии, иланг-иланга, мускуса и сандалового дерева. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

Неизменное желание почувствовать полную и опьяняющую свободу от социальных догм и надоевших проблем было присуще женской натуре с самого давнего времени. Однако только благодаря разработкам мастеров парфюмерного дела последних лет представительницы прекрасного пола смогли почувствовать свободу не только фигурально, но и эмоционально. Так, новая композиция Paco Rabanne Xs призвана помочь женщине раскрепоститься в полной мере и почувствовать всю силу собственной пьянящей привлекательности, очаровывающей мужчин мании, которая заставляет их падать ниц к ее ногам, пораженными, влюбленными и восхищенными.
Удивительное звучание вдохновенного букета Paco Rabanne Xs построено на переливах мелодики цветочного и энергетического цитрусового характера, благодаря чему аромат обеспечивает прилив свежих жизненных сил и поддержание тонус на высочайшей отметке. Женщина, которая предпочла этот аромат остальным составляющим парфюмерного ряда, никогда не будет жаловаться на скудность переживаний собственного духовного мира. Более того, она неизменно предпочтет оставаться в центре всеобщего внимания, поскольку ее наслаждение собственной красотой, свободой и независимостью можно считать поистине полноправным. Какие еще преимущества дарит туалетная вода Paco Rabanne Xs из благородной семьи? Помимо чувства внутренней раскованности умение соблазнять одним лишь взглядом, движением, словом. Нежная обольстительница со шлейфом этого оригинального аромата будет неизменно привлекать внимание мужчин, очаровывая их не только своим спокойным и уверенным видом, но и зажигательными искрами хорошего настроения.
Композиция от именитого производителя под названием Paco Rabanne Xs станет лучшим спутником на важных встречах, деловых мероприятиях, клубных пати, где шик и естественность внешней грации играют очень серьезную роль. Поэтому создатели этого парфюмерного шедевра поместили его в простой и лаконичный флакон, лишенный дизайнерских изысков, зато практичный и легко переносимый, в чем вы можете убедиться самостоятельно.

Верхние ноты: Пион, мандарин, водяной жасмин.
Средние ноты: Амбра, Фрезия, Нероли.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Иланг-иланг.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 09:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев