LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Белые березы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Белые березы, Dzintars

Даша Банных (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 12:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Декабрь 21
  • ГородАстрахань

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Белые березы

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 30/30 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Астраханская область
    Цена: 8500 руб.
    Пересылка есть!

    В парфюмерный набор "Белые березы" (BALTIE BERZI) входят два красивых и достаточно сложных аромата - духи "Кемери" (Kemeri) и духи "Латвия" (Latvija).

    Группа "А".

    Производитель: Рига, Латвия, Дзинтарс (Dzintars).

    Дизайн упаковки: футляр стилизован под березовый ствол; округлые рельефные флаконы увенчаны золотыми крышечками.

    Советские духи "Кемери" (Kemeri) Дзинтарс были разработаны и увидели свет в 60-е годы ХХ ст. Это очень сбалансированная и гармоничная парфюмерная композиция фантазийного направления.

    Верхние ноты: фиалка, бергамот, петигрейн, лимон.

    Ноты сердца: роза, иланг-иланг, герань, жасмин, гвоздика.

    Ноты базы: гальбанум, мускус, ветивер, сантал.Dzintars Белые березы (Дзинтарс «Белые березы») – винтажные женские духи. Произведены и выпущены в Латвии в 60-е годы прошлого столетия. Представленные в виде парфюмерного подарочного набора. Состоят "Белые березы" из двух ароматов. Флаконы ароматов выполнены в виде витых цилиндров и закрываются золотистыми крышечками. Название этих духов «Кемери» и «Латвия». Коробка духов, стилизованная под кору березы, выглядит скромно и изыскано. «Кемери» имеет обволакивающий цветочно-цитрусовый аромат. Его верхние ноты представлены фиалкой, бергамотом, пятигрейном и лимоном. Ноты сердца раскрываются ароматом розы, иланг-иланга, герани, жасмина и гвоздики. Заключительным аккордом звучат ноты базы состоящие из ароматов гальбанума, мускуса, ветивера и сандала. «Латвия» выделяется своим незабываемым, чарующим цветочным ароматом. Верхние ноты представлены сочетанием нежных ароматов фиалки, ландыша, цикломена и липы. Этот праздник нежности и благоухания дополняется сердцем аромата: жасмином, розой, илинг-илангом, пачули, ветивером и завершает свое совершенствование нотами амбры, цивета и мускуса, что является базой аромата.

    Оригинальные винтажные духи "Латвия" (Latvija) Дзинтарс принадлежат к группе цветочно-цитрусовых ароматов. Созданы в 60-е годы ХХ века. Их своеобразная композиция вобрала в себя всю красоту и нежность неповторимого цветочного букета, а также свежесть и прозрачность цитрусовых нот.

    Верхние ноты: фиалка, ландыш, цикламен, липа.

    Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг, пачули, ветивер.

    Ноты базы: амбра, цивет, мускус.

    В наши дни сувенирный набор "Белые березы" Дзинтарс стал настоящей редкость, так как снят с производства и очень давно не выпускается.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Набор духов в коробке.
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 12:18

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев