LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of United Colors of Benetton Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence of United Colors of Benetton Woman, Benetton

Даша Банных (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 12:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Декабрь 21
  • ГородАстрахань

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Essence of United Colors of Benetton Woman

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Астраханская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Ты шагаешь по жизни легкой походкой с широко открытыми глазами?! Ты выбираешь всегда только яркие и самые ультра-модные наряды, не боясь осуждающих или завистливых взглядов?! Ты всегда в центре внимания и в центре событий?! Тогда ты, без сомнения, не останешься равнодушна к аромату Essence of United Colors of Benetton Woman созданного в 2008 году для компании Benetton мастером парфюмерии Alexandra Kosinski.
Essence of United Colors of Benetton Woman - цветочно-фруктовый аромат с ориентальными оттенкам для стильных и элегантных девушек, готовых раскрасить весь мир разноцветными красками радуги. Яркая феерия красок — вот основной принцип, который создатели вложили в коллекцию ароматов Essence Of United Colors Of Benetton от Benetton. Этот парфюм создан для энергичных, целеустремленных молодых людей, которые любят спорт и активный образ жизни. Зелено -синий — вот главный цвет, который, по мнению модного бренда, воплощает идею о мужественности и силе. Парфюмерия этой линии упакована в разноцветные стеклянные флаконы, округлой формы, которые станут неотъемлемым атрибутом на Вашем туалетном столике. Не верите, что жизнь не похожа на черно -белую зебру? Купите этот аромат — и Вы убедитесь, что жизнь состоит исключительно из ярких разноцветных полос! Туалетная вода для мужчин — это взрыв эмоций, фонтан желаний и целая буря бешеной энергетики. Именно таким дизайнеры бренда видят современного самодостаточного мужчину. Если Вы из их числа — спешите купить духи Benetton Essence Of United Colors Of Benetton, и Вы точно не пожалеете!
Они вращаются в ярком водовороте событий и при этом всегда на гребне модной волны. В парфюмерной композиции аромата Essence of United Colors of Benetton Woman ноты согретых солнцем персиков, сочного апельсина и бергамота из Флориды, все это дополняют зеленые аккорды в сочетании с нежностью и чувственностью розы и жасмина.
Фужерная композиция удивительным образом сочетает в себе ледяную прохладу и горячую чувственность. Эссенция лаванды и кардамона освежает и бодрит, а сочный мандарин, ананас и теплый мускат придают аромату большей чувственности и страсти. Парфюм бенеттон эссенс оф юнайтед колорс оф бенеттон — это то, что нужно настоящему мужчине, чтобы всегда выглядеть неотразимо и стать искусным покорителем женских сердец. Радуга появляется не только после дождя! С этим ароматом Вы будете видеть ее каждый день!

Верхние ноты: персик, апельсин и бергамот
Ноты сердца: белая фрезия, жасмин и роза
Ноты базы: пачули, ветивер и мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Выпуск 2010 года.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 12:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев