LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notting Hill - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Notting Hill, Boadicea the Victorious

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 13:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Notting Hill

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Boadicea The Victorious Notting Hill («Ноттинг Хилл» от Боадицея Виктори) – это новый аромат для мужчин и женщин 2013 года, созданный парфюмером Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая направлена исключительно на клиентов Европы. Аромат обещает понравиться каждому без исключения, т.к. парфюм заявлен как светлый, чистый и воздушный.

Notting Hill – яркий, колоритный и игривый цветочно-шипровый унисекс парфюм, пополнивший в 2013 году коллекцию британского парфюмерного дома Boadicea the Victorious. Аромат входит в серию «The Gold Collection», посвященную самым популярным местам современного Лондона. Ноттинг-Хилл – один из самых ярких и многолюдных районов британской столицы. Он буквально бурлит жизнью, которая не стихает на нем круглые сутки. Посвященный ему аромат верхними нотами дразнит озорными пряными нотами розового перца. Игривая пряность постепенно рассеивается и ее место занимает бархатисто-медовый аромат турецкой розы и сладковато-мятный, травянистый запах герани, украшенный пряными акцентами чуть горьковатого кардамона. Завершающий аккорд дарит теплую, чувственную и немного загадочную волну пачули, на фоне которой звучат хвойно-сливочные ноты белого кедра, пряно-лесной аромат дубового мха и мягкие ароматические акценты ладана.
Чувственный, роскошный, чарующий и уникальный букет подойдет ярким, активным и позитивным личностям, которые обожают безудержные вечеринки и незабываемые встречи. Композиция Boadicea The Victorious Notting Hill добавит образу энергичность и сексуальность.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Розовый перец;
Ноты сердца: Герань, Кардамон, Роза;
Базовые ноты: Дубовый мох, Кедр, Ладан, Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного флакона.Атомы на 5 и на 10 мл по 80 руб. Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев