LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Tonne de Roses / 8 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Tonne de Roses / 8, Parle Moi de Parfum

nattta28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 13:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Апрель 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Une Tonne de Roses / 8

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Хотите узнать, как благоухает целый миллион алых роз? Тогда стоит попробовать Parle Moi de Parfum Une Tonne de Roses, в котором насыщенный розовый аромат разбавляют сладкие нотки пачули. Этот запах – своеобразная дань памяти дивным цветкам, которые отдают свои хрупкие жизни во имя парфюмерного искусства, поскольку для того, чтобы получить несколько капель душистого розового масла, приходится переработать тонны нежнейших цветков.
Все, что связано с любовью, непременно окружают розы. Из тонны розовых лепестков получают всего несколько капель ароматного масла, и каждая композиция с розами становится квинтэссенцией любви и красоты. В аромате Une Tonne de Roses розы представлены в классическом сочетании с пачули, придающими цветам еще больше чувственности и одновременно - элегантность.

Что можеть быть прекраснее чистого, благородного, восхитительного аромата, композиция которого построена на цветочном благоухании головокружительной, опьяняющей, королевской розы? Ее душистые лепестки сводили с ума не одно поколение поэтов и музыкантов, художников и скульпторов, которые посвящали прекрасному растению свои произведения. Роза по праву считается самым популярным и знаменитым цветком, ноты которого регулярно используются в парфюмерном искусстве. Ей посвящается и восхитительный эликсир Parle Moi de Parfum Une Tonne De Roses, произведение молодого, но невероятно успешного нишевого бренда из романтичной и таинственной Франции. Презентация запаха состоялась в рамках первой коллекции компании в 2016 году, и завоевала восхищенные овации широкой публики. Парфюм был разработан в содружестве с прекрасным мастером своего дела - Michel Almairac, который как никто другой разбирается искусстве создавать божественные эликсиры. Аромат понравится самым взыскательным и требовательным представительницам прекрасной половины человечества, которые думают, что их уже ничем нельзя удивить. Помимо головокружительной розы, в нем также чувствуется интересный аккорд горьковато-смолистых пачулей, которые великолепно оттеняют цветочные, сладкие мотивы. Аромат Parle Moi de Parfum Une Tonne De Roses будет уместен в любое время дня и ночи.

Автор аромата, знаменитый Мишель Альмарак, представил его в дебютной коллекции своего семейного бренда Parle Moi de Parfum в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Базовые ноты Une Tonne de Roses /8 от Parle Moi de Parfum: пачули, роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Tester 100ml
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 13:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев