LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink, Max Philip

Kitti (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 15:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Апрель 22
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pink

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pink Max Philip — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Pink выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ревень, Рис и Черная смородина;
средние ноты: Роза и Груша;
базовые ноты: Мускус и Мох.

Ни для кого не секрет, что бренд Max Philip выпускает ароматы по мотивом нашумевших и популярных нишевых ароматов. Новый парфюм Max Philip Pink не является исключением. На этот раз бренду Max Philip удалось выпустить прекрасную альтернативу для любителей "зонтика" от Floraiku One Umbrella For Two.

Верхние оттенки яркого ревеня и терпкой черной смородины рождают особую энергичную окрашенность, которая постепенно переходит в нежные обертона сердечных нот, представленных мягкими аккордами пушистой розы и сочной груши. Базовые ноты, состоящие из деликатного мускуса и шершавого мха создают таинственную, оставляющую особое парфюмерное "послевкусие" атмосферу - аромат “Pink” станет дополнительным ярким и колоритным элементом вашего гардероба.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 5мл-500р,10мл-1000р(с учётом атомайзера). Пересылка почтой за счёт покупателя.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 15:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев