LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Queens, Bond No 9

LaVeronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Май 20
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Queens

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Bond No.9 представляет новый аромат коллекции, вдохновленной районами Нью-Йорка - Queens. Как сообщает Laurice Rahmé, основательница и глава Bond No. 9, новинка, посвященная Куинсу, будет доступна с сентября 2014 года.
Однако новый аромат Queens посвящен не только боро Нью-Йорка, но и королеве Екатерине Брагансской, супруге короля Англии Карла II. "Это очень важно для нас, так как бренд Bond No.9 сейчас представлен в 26 странах," - говорит Laurice Rahme. "Наша миссия - представить миру ароматы Нью-Йорка."
Композиция Queens разработана парфюмером из IFF, Laurent Le Guernec. И это унисекс аромат, построенный вокруг ноты туберозы! Он открывается аккордами бергамота, кардамона и ежевики, за которыми следуют сердце из туберозы, чампаки и османтуса. База представлена комбинацией сандалового дерева, бензоина, мускуса и амбры.

Queens Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Queens выпущен в 2014.
Парфюмер: Laurent Le Guernec.

Верхние ноты: Бергамот, Ежевика и кардамон;
ноты сердца: Тубероза, чампака и Османтус;
ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Мускус и Амбра.

Аромат доступен во флаконах 50 и 100 мл в концентрации EDP и сопровождается парфюмированным лосьоном для тела (200 мл). Флакон выполнен в фиолетовом цвете и украшен золотистым изображением Унисферы, стальной модели земного шара, расположенной в Куинсе и спроектированной для Всемирной выставки 1964 года в Нью-Йорке. Монумент был призвана символизировать девиз выставки: "Мир через понимание". "Мне нравится этот проект, потому что Всемирная выставка является глобальной. Это послание миру," - говорит Laurice Rahme. Новый аромат появится в продаже в США с 18 сентября 2014 года и выйдет на мировой рынок в октябре 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев